Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 16:03

Всем приветик!!!!!!!

Давненько я не изменяла своему крему для рук от Avon Smile . Мне понравились несколько продуктов от СРК, поэту в "нагрузку" приобрела и крем. Его стоимость 300 тенге (60 рублей).

Сейчас на дворе зима, поэтому без крема для рук не обойтись, хотела приобрести от Avon, но среди знакомых не оказалось представителя(((. Но и данный крем меня совершенно не разочаровал, отлично справляется с возложенными на него обязанностями.

Текстура кремообразная, немного жидкая, наносится хорошо, сначала ложится жирным слоем, но через пару минут впитывается и от него не остаётся ни следа! Т.е. никакой пленки после него не образуется. Увлажняет руки просто на "Ура", оставляя после себя только легкий и ненавязчивый запах.

Но есть один недостаток, и то не у крема, а у тюбика((. Отсутствует защитная пленка (и этот минус относится ко всем продуктам СРК).Получается, что любой покупатель может "испробовать" крем еще до его покупки, а мне это совсем не нравится(((.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Кстати, расход у него и в правду не экономичный, лично мне хватит примерно на месяц. Но по карману такая покупка не бьёт, поэтому через месяц снова его куплю)

Однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • неплохо справляется со своей задачей
  • приятый запах
  • хорошо увлажняет и питает
Юлика Хариноварекомендует
  • 14.05.2015
    С проблемой повышенной сухости рук в межсезонье сталкивались пусть не все, но многие. И я не исключение. Именно поэтому я стараюсь пробовать все возможные продукты этого сегмента, появляющиеся на косметическом рынке.
  • Я не большой поклонник этой марки, однако о покупке этого крема не жалею. Итак, что мы имеем за 50 рублей? 1) крем упакован в ламинатную тубу объемом в 80 мл. 2) крем довольно легкой текстуры, белого цвета с легким желтовато-зеленоватым оттенком.
  • 13.12.2015
    Так думаю, о типе кожи и тп смысла писать нет, так как речь пойдет о креме для рук ) кремом впервые воспользовалась лет так 6 назад, на работе у подружки попробовав ) (тогда еще он небыл с обновленной рецептурой(сейчас на упаковке пишут "новинка" - отсюда и вывод) Понравился запах крема, поэтому…