Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 23:19

Купила этот лосьончик по скидке, получилось совсем недорого. У него очень нежная текстура, приятный аромат. У меня сухая кожа, особенно ноги, поэтому мажусь круглый год. Начала пользоваться летом. После душа лосьон прекрасно увлажняет кожу, хорошо впитывается, не оставляя никакой липкости. Зато приятный, нежный аромат остается на коже надолго. А вот зимой он не справляется, ведь он увлажняющий, а сухой коже нужно что-то питательное. Лосьон очень экономичный. Имеет консистенцию сметаны и хорошо выдавливается из флакончика. Хватило на все лето и осень при том, что мажусь практически ежедневно. Я очень довольна покупкой. Могу смело его рекомендовать.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • нежная консистенция
  • приятный запах
  • хватает на долго
  • хорошо впитывается
  • экономичный
Ssvetik90рекомендует
  • 26.07.2012
    Доброго времени суток! Этот лосьон мне очень нравится тем, что он действительно увлажняет кожу, ухаживает за ней и дарит ей приятный аромат. Единственное, что он может не подойти тем у кого не пересушена кожа, потому что лосьон достаточно жирный и может долго впитываться.
  • 06.09.2010
    Неплохой лосьон за такие то деньги (брала за 89 рублей). Обыкновенный лосьон с приятным запахом, не резкий, сладенький,(из всей серии мне только этот запах понравился), нежной текстуры, но особого эффекта я не обнаружила.
  • 13.12.2012
    Заказывала данный лосьон примерно месяц назад,была замечательная акция-шок цена,если не ошибаюсь 59р. за бутылек объемом 200мл.Уже успела "испробовать" этот лосьон и могу написать с полной уверенностью- лосьон для тела Avon Увлажняющий "Гранат и манго"-хорош!Консистенция бледно-розового…
  • 30.08.2012
    Мне очень полюбился этот лосьон т.к. у него нежная текстура, абсолютно не липкая. Увлажняет он хорошо, а этот запах... просто чудесный, не сладкий (я такие терпеть не могу). Купила его этим летом, когда стал вопрос об увлажнении кожи после бассейна.