Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 17:02

До появления ББ крема для смешанной кожи, пользовалась для всех типов, в принципе нравилось, но кожа очень быстро жирнела, появлялась мелкая сыпь. Новинка для жирной кожи очень порадовала. Летом купила темный оттенок, который прекрасно смотрелся на загорелой коже, сейчас взяла средний тон. Крем идеально ровно ложится( даже без зеркала можно его спокойно нанести), хорошо увлажняет кожу, со временем заметила, что кожа остается гладкой , а поры гораздо чище в течение 1-2 месяцев после чистки, хотя раньше эффекта хватало на пару недель. Меньше покраснений и высыпаний. Единственный недостаток, все-таки даже при закреплении пудрой, к концу дня появляется жирный блеск в Т-зоне. Но умываясь, ощущаю гладкость кожи, а просыпаюсь- радует отражение в зеркале, поэтому этот недостаток меня не смущает, тем более, что пользовалась различными тональными кремами дорогих марок, и жирный блеск был даже больше. Так что - рекомендую. Правда не знаю, только ли заслуга ББ крема в моих приятных переменах- применение новинки совпало с переходом на органическую косметику- и декоративную, и по уходу за кожей. Не знаю, чья больше заслуга!))))

Среди недостатков для других ,возможно, будет плохой маскирующий эффект, особенно для тех у кого очень проблемная кожа и сильные высыпания, крем их ,конечно, подсушит, но не замаскирует. Поэтому рекомендую начать с чистки кожи и правильного ухода за кожей- для меня это обязательное ежедневное использование скраба для проблемной кожи и частое применение масок 2-3 раза в неделю ( сейчас пользуюсь органическими средствами).

Достоинства
  • здоровый цвет лица
  • малозаметен на коже
  • наличие спф фильтра
  • некомедогенность
  • приятное нанесение
  • ровный тон
  • удачная цветовая гамма
  • ухаживает
Юлия Бусинкарекомендует
  • 07.08.2014
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать вам о моей новой покупочке - DREAM PURE BB. У меня светлый оттенок данного ББ. Есть еще два: бежевый и темно-бежевый. ББ новый купить собиралась долго, решилась на данную покупку, перечитав кучу отзывов на этом сайте, и знаете - не пожалела!
  • С этим ВВ кремом, я познакомилась, когда мой любимый ВВ крем Maybeline Dream Fresh закончился( Я увидела эту новинку и поняла, он мне необходим! Потому что у меня достаточно проблемная кожа и он немного, но все же помог) Теперь рассмотрим его достоинства и недостатки) Достоинства: он действительно…
  • Всем доброе утро Сегодня утром выдалось свободное время. Решила протестировать три продукта. Первый - Биби-крем от Мэйбеллин . Оттенок - светлый . Просто светлый. Первое, на что я обратила внимание - запах. Пахнет гуашью, так что для меня этот запах из детства, хоть и не самый приятный.