Среднее: 5 (всего голосов: 2)

AnnaFlamin аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 01:28
Достоинства: действительно отлично увлажняет кожу, приятный запах

Были в Израиле и в качестве подарка подругам решила купить крема фирмы Health & Beauty, ну заодно и себе взяла. Выбрала эту фирму, т.к. родственники уже привозили мне крема для рук, ног, лосьон для лица и что то еще, уже точно не помню. Взяла крема для тела, т.к. это довольно универсальный подарок для женщины, большинство ими пользуется. В крайнем случае можно использовать просто для рук.

Стала пользоваться кремчиком после душа, он обалденно пахнет. И что мне нравиться - он не оставляет жирной пленки, а впитывается сразу. Мой предыдущий крем вроде и впитывался, но постоянно оставался какой то белый след, один раз даже смывать пришлось. Летом поехали на море, крем взяла с собой. После загара отлично увлажняет.

Описание с упаковки:

Крем увлажняет, питает, смягчает и укрепляет кожу, делает ее гладкой и наполняет жизненной энергией. В основе состава - высокая концентрация масла шиа, витаминов-антиоксидантов С+Е, жирных кислот омега 3 и 6, алоэ и минералов Мертвого моря. Благодаря особой консистенции и растворимости подходит и для массажа с использованием ароматических масел. Замечательно подходит беременным женщинам, а также для использования в период похудения, повышает эластичность кожи и предотвращает сухость и увядание. Рекомендуется: всем, кто страдает от излишней сухости кожи, постоянно или временно, а также для устранения последствий длительного пребывания на солнце.

Объем 180 мл. Цена 20-25 шекелей, в рублях не могу сказать, так как курс постоянно меняется в последнее время. Еще хотелось бы отметить, что когда снимаешь крышку, то там есть защитная пленка и можно быть уверенным, что никто до вас не попробовал крем.

Уж очень он мне понравился. Попросила сестру еще 2 штуки привезти.

AnnaFlamin рекомендует Крем для тела Health & Beauty Nourishing Shea Butter Cream

Питательный крем для тела с добавлением масла шиа
Брeнд: Health & Beauty