NancyRu аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 23:47
Достоинства: *экономичный расход, - увлажняет кожу
Недостатки: жирный блеск, липкая неприятная консистенция, резкий запах, создает пленку на лице

Полноразмерный крем ко мне попал по настоятельной рекомендации консультанта Л'Этуаль, когда я искала увлажняющий крем для проблемной кожи. Но от стойки Clinique девушка увела меня к стойке H2O+ и начала расхваливать этот продукт. Сам крем стоит 1499 рублей (без скидки), я же ушла с набором из 5-и продуктов этой марки за 1599, включая полную баночку крема.

Дома я осознала свою ошибку, потому что это не крем, крем-гель. Сама консистенция полупрозрачного синего цвета не очень приятная на ощупь, и имеет резкий неприятный химический запах. После нанесения и высыхания крем оставляет неприятный жирный блеск. Поэтому я использую его исключительно на ночь, как увлажняющий крем.

Советовать его не буду так же из-за большого количества парабенов в составе, когда вся линейка продуктов имеет в названии слово - marine (морской), как бы представляя продукт натуральным.

Девушки, не ведитесь на консультантов из Л'Этуаль! Им, по-видимому, нужно просто толкнуть залежавшийся на полках товар!!!

NancyRu не рекомендует Крем-гель для лица H2O Hydrating treatment soin hydratant