ZSS аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 12:01

Добрый день.

Несколько лет назад покупала помаду Watershine. Перебирая в очередной раз косметичку, решила ее выбросить, но, к моему удивлению, она не стала пахнуть ланолином или плохо ложиться, так что решила пока оставить.

Помада очень хорошо увлажняет, имеет текстуру ближе к кремовой, прекрасно ложится, не полосит, делает губы более полными и объемными, симпатичная упаковка, невысокая цена.

Я немного не угадала с оттенком, на мой взгляд здесь шиммер выглядит не самым удачным образом. Дешевит.

В целом, помада не плохая, рекомендую.

ZSS рекомендует Помада MAYBELLINE Watershine carats

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
27.12.2013
Эта помада хорошо увлажняет губки! Smile
02.04.2016
Цвет не яркий на губах, а стик сам насыщенный
  • Кремовая помада в оттенке №643 Regal Mouve

16.04.2014
    Far_Away аватар

Помаду от Maybelline Watershine Carats я приобрела в оттенке 643 Regal Mauve. Флакончик лаконичный, без надписей, с ярким малиновым градиентом, закрывается на щелчок, крышечка крепко держится. Помада у меня уже давно, от ношения в сумке флакончик немного подтёрся.

• Ловите восхищённые взгляды!

13.07.2015
    universe80 аватар

Сегодня хочу вам рассказать об еще одной моей помаде от Maybelline,оттенок 595-багровый рубин. Я люблю покупать такие вот насыщенные оттенки,потому что их нанесение можно варьировать-от лёгкого соблазнительного и нежного макияжа до глубокого.