Netrofun аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 14:40
Достоинства: быстро впитывается, очень приятный аромат
Недостатки: не удобная крышка
Купила этот крем в новогоднюю распродажу, стоил не более 50 рублей. Приятно удивил тем, что очень хорошо впитывается, не оставляет ощущение жирного налета на коже, сразу оговрюсь кожа рук у меня довольно сухая. Не имела цели использовать его, как отбеливающий, поэтому оценить это его качество, я не могу. Вцелом очень приятно пахнет, запах не резкий, не навязчивый, довольно экономичный. Хотя имеет небольшой недостаток, крышечка отвинчивается, а не открывается, немного подтекает, и руками, намазанными кремом, ее неудобно завинчивать обратно.
Для тех у кого сухая кожа, больше подойдет на лето, т.к. зимой хочется крем пожирнее и более густой консистенции, а на теплое время года в самый раз!!!

Netrofun рекомендует Крем для рук Avon отбеливающий с лимоном и огурцом

• Не ожидала от эйвон

03.04.2011
    Franch аватар

Ооо,этот крем на мое удивление оказался очень даже и хорошим,так как после куча эксприментов с этой косметикой(эйвон) я на его качестве просто плюнула,но не смотря на это, этот крем все же купила...и он мне понровился,я даже от эйвон такого не ожидала!Он действитель увлажняет руки и при этом не…

• Больше не куплю!

13.03.2011
    MaTRoSKiNa аватар

Купила этот крем по совету подруги. Первое, что привлекло внимание - это запах, такой свеженький, легкий. На этом плюсы этого крема закончились...На осветляющий эффект я не рассчитывала (как оказалось, не зря!) К тому же, крем плохо впитывается, оставляет неприятное ощущение скользких рук.

• Хороший крем для рук + фото

05.04.2012
    Юльчик1 аватар

Пользуюсь кремами для рук недавно, потому что почему то стала сохнуть кожа рук. Так вот приобрела крем для рук от Эйвон с лимоном и огурцом. Это отличный крем который обладает отбеливающим действием. Этот крем создан для осветления пигментации и выравнивания тона на коже рук.

• Крем "Лимон и огурец" отличный, но не отбеливает... (фото)

19.06.2011
    Блондинка в законе аватар

Впечатление о креме для рук Avon Lemon & Cucumber у меня самое отличное!!! - Тюбик у крема Эйвон него достаточно большой за умеренную цену. - Аромат очень нравится и до сих пор "не приелся" (хотя мой тюбик подходит к концу). - Кожа рук в отличном состоянии!