Среднее: 4 (всего голосов: 33)

EmmaSnow аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 18:29
Достоинства: идеально матируют, не портят макияж, удобно брать с собой

Раньше я избегала продукты масс-маркета, в особенности для лица, покупала в очень редких случаях, только проверенные-перепроверенные. Однако, в последнее время масс-маркет подтянулся что ли, поэтому недорогих продуктов в моем арсенале становится все больше. Эти салфетки - один из таких продуктов. Мне они подошли идеально, хорошо впитываю жир и не портят макияж, одной салфетки хватает на всю т-зону. Однако, некоторым могут не понравится по следующим причинам. Во-первых, они не покрыты тальком. Для меня это плюс, так как мне тальк только макияж портит, но некоторые любят. Во-вторых, они не эластичные. Для меня это тоже не принципиально. Однако, знаю, что некоторые бегают в поисках именно таких матирующих салфеток, чтоб слегка тянулись что ли. Эти же похожи на небольшую тонкую кальку. Что-то в этом роде. Лично я всем довольна, покупаю не первый раз и не последний.

EmmaSnow рекомендует Матирующие салфетки для лица Oriflame «Оптимальное очищение»

• Вполне нормально!

30.03.2015
    krooolcha аватар

Орифлеймом пользуюсь около 20ти лет. Салфетки такие же никогда оттуда не пробовала....Скажу сразу -к подобным вещам я отношусь довольно скептически, но сие чудо мне досталось по чисто символический цене от консультанта и я их смогла попробовать. Что сказать. Порадовало, что нет химозного аромата.

• Это MUST HAVE!!!!!!!!!! (+фото)

30.05.2014
    Лялька717 аватар

Никогда такими салфетками раньше не пользовалась, поэтому сравнивать не с чем. Да и не нужно, потому что они идеальны и другие даже пробовать не хочу! Я подумать даже не могла что какая то очень тонюсенькая маленькая бумажечка, похожая на копирку может ТАК эффективно справляться с кожным жиром!

• 149 рублей за кальку? Не...

07.08.2014
    lenaflo аватар

Увидела в каталоге матирующие салфетки и решила заказать, так как на работе очень жарко и не всегда есть возможность сходить умыться. Заказала. Через неделю принесли мне салфетки и я была удивлена, что упаковка такая маленькая. Открыла и обалдела - внутри бумажки по типу кальки!