Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 22:20

Этим кремом я пользуюсь везде .

упаковка
упаковка

Крем для депиляции velvet мне очень понравился . Волосы удаляет на отлично ,нет никаких мучений с бритвами пенками бальзамами после бритья , намазал посидел так минут 15-20 и нет некой волосатости на теле . Хорошо подходит для поездки , взял 1 тубу место куче баночек ,компактно , не дорого и быстро . Могу привести пример , я не из тех кто просто намочил кожу и прошелся бритвой . Я всегда сначала наношу пенку на кожу , брею кожу потихоньку , плавно , потом смываю наношу бальзам после бритья , жду пока он впитается , потом смываю , после того как обсохнут ноги опять ношу крем чтобы кожа была мягкая и нежная . А с кремом для депиляции мне не приходится делать столько действий . Намазала, подержала , смыла , не нужно наносить после него кучу увлажняющих кремов , потому что кожа после него и так увлажненная .

до
до

Запах . Он ужасен , не переношу его , поэтому когда делаю процедуру , нахожусь в медицинской маске , через нее запах не попадает , и вся рутина облегчается ))

после
после

Теперь о нанесении , наносить нужно на сухую кожу , предварительно отскрабировав ее , чтобы не было вросших волосков (маленьких прыщички ) советую делать процедуру на суше , не в ванной под душем а там где нет воды , так эффект будет намного лучше .

Этим кремом я довольна , мне он очень понравился , хорошо удаляет , волосы растут с меньшей скоростью

Достоинства
  • достаточно долгий эффект
  • легко наносится
  • не раздражает кожу
  • недорогой
  • нет аллергии
  • увлажняет
  • удаляет на все 100%
  • удобный
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • вонючий
  • резкий запах
Anita1888рекомендует
  • 29.09.2011
    Для депиляции я достаточно долгое время использовала простую бритву, насчет воска и иных садистких методов никогда не заморачивалась. Красота требует вовсе не жертв а подхода с умом)) Помню как-то пробовала крем veet, но мне не понравился. А это увидела у подруги недавно velvet и заинтересовалась.
  • 11.10.2010
    За цену в 30-35 рублей вы получаете результат такой же как и ВИТ!!!! этот крем ничем ему не уступает! по моему мнению он даже лучше... за все 3 года сколько я им пользуюсь нареканий к нему не было, разве только запах не очень. но это такие мелочи) Он отлично удаляет волосы в любом месте.
  • 13.07.2015
    Я уже писала здесь о моей ОЧЕНЬ чувствительной коже , которая после бритья не дает мне покоя ((( Ляшки же самая проблемная зона (Кожа очень нежная! ) В классе 7 побрила с дуру , теперь очень жалею . Бритвой и полосками невозможно - ужасное раздражение. Решила попробовать крем для депиляции.
  • 28.05.2015
    Так как являюсь счастливой обладательницей чувствительной кожи, отношусь к новым продуктам с большим недоверием. Выбрала его, увидев магическое словосочетание «для чувствительной кожи» и цену. «Эх, была не была! подумала я, - Устала уже брить ноги каждую неделю».