Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 00:28

Пользуюсь четыре года, довольна. Упражнения можно выполнять лёжа - и это хорошо для моей травмированной спины. Тренажёр даёт минимальные нагрузки на позвонки. Хорошо прокачивает ноги, бёдра и область талии.

Тренажёр Изи Шейпер в рабочем виде
Тренажёр Изи Шейпер в рабочем виде

На начальном этапе тренировок быстро устаёшь и бросаешь или делаешь большие перерывы, а когда потихоньку втянешься, то сразу видно что с помощью этого тренажёра килограммы ушли. Заметно похудеет талия через неделю.

Тренажёр Изи Шейпер не складывается
Тренажёр Изи Шейпер не складывается

Очень долговечен, к новому тренажёру в комплекте шли 4 резиновые накладки, за 4 года использования так и не пришлось запасные использовать.

Этому тренажёру не было бы цены, если бы он складывался в доску и можно было бы его запихнуть под кровать.

Для меня тренажёр Изи Шейпер часто заменяет поход в зал.

Достоинства
  • долговечен
  • эффективный
Недостатки
  • не складывается
Naadiрекомендует
  • Не самая плохая вещь в доме, но есть недостатки. Мышцы груди, как не крутилась, так не смогла начать тренировать. Во время занятий на нем - ездит. Не очень радостно его все время поправлять. Быстро после покупки начал поскрипывать.
  • 14.07.2015
    Добрый день всем! Этот тренажер мне купил мой муж бквально сегодня и я очень счастлива, так как очень МНОГО прочитала про него в интернете! Так как у меня совсем крошечный ребеночек ( 2 месяца всего) да и ещё к тому же второй моя фигура хоть и сохранила очертания какие то, но все равно тонуса в…