Ygale4ek аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 11:08
Достоинства: легкий, надолго хватает, не забивает поры, ухаживает за кожей
Недостатки: натуральность под вопросом, не предусмотрен дозатор, не скроет красноту

​Здравствуйте! Мой отзыв на тональный крем на травах styx (светлый).

Этот крем я купила в аптеке за 980р, дороговато поэтому один (светлый), производитель выпускает всего два оттенка светлый и тёмный,но их можно смешивать до подходящего для вас, это удобно так как кожа меняется, да и просто кто-то любит подчеркнуть скулы, носик и т.д. другим тоном.

Как выглядит крем в баночке
Как выглядит крем в баночке

Достоинства.

Подстраивается под цвет кожи, овежает лицо и длет кожу ровной, нет эффекта "маски ", не вызывает новых высыпаний (для меня это проблема, после других кремов всегда что-то появлялось) соответственно не забивает поры, увлажняет кожу.

Кожа до нанесения (слева)и после
Кожа до нанесения (слева)и после

Текстура крема
Текстура крема

​Недостатки.

Кому-то может не понравиться запах (пахнет травами), но меня устраивает , нет дозатора на баночке (приходится все время лазить в банку), т.к. у меня кожа жирная, через некоторое время появляется блеск.

Состав
Состав