3.4

Ksene44ka аватар
Опубликовано 22 Январь, 2016 - 21:27
Когда я выбирала свой первый bb крем, на полке мне попался этот экземпляр. Раньше я об этой марке ничего не слышала. Цена - в районе 55-60 грн( 150-180 рублей).Цена приятная, особенно в сравнении с разрекламированными bb. Представлены два цвета - светло- бежевый и бежевый. Кожа у меня светлая , даже очень. Были сомнения, подойдет ли мне светлый оттенок. Любопытство взяло верх. Тем более обещания на упаковке- что цвет подстраивается под оттенок кожи- давали надежду На самом деле бб очень похож на тональный крем.Он имеет насыщенный бежевый оттенок, кремовой консистенции, с ощутимым запахом. Когда нанесла на лицо, удивилась что цвет действительно подстроился и не выглядит темным.Конечно мне комфортней носить его летом, с загаром естественным. Но и зимой неплохо.Для себя отметила два минуса- без закрепления пудрой отпечатывается на телефоне, одежде. И проваливается в поры, мне подчеркивает шелушения. Напомню, кожа у меня светлая комбинированная. Если подводить итоги, скажу что есть увлажнение, выравнивание тона. Подойдет на со взгляд нормальной коже.

Ksene44ka не рекомендует BB крем Dr.Sante "Комплексный уход с тонирующим эффектом" 7 в1

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Dr.Sante