4.20475

Eirene аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 21:49
Достоинства: выравнивает тон кожи, высокий spf фактор, маскирует недостатки кожи, не забивает поры, очень экономичен
Недостатки: подчеркивает шелушения

2013 год

Это был мой первый биби крем и казался мне просто идеальным после нашего масс-маркета и при невозможности сравнить с другими бибиками. О нём много писали на многих сайтах, я начиталась отзывов и решила сразу же взять полную версию да ещё и в тюбике 50 мл, в магазине, отзыв на который есть здесь. Сейчас нашла и другие магазины подешевле. Почему то я очень боялась, что даже самый светлый крем 21 мне не подойдёт и заказала на всякий случай 13. Это сейчас я понимаю, что это весьма светлый оттенок, но тогда я пользовалась им, добавляла пудры на щёки и меня всё устраивало.

Свотчей этого крема я думаю вы видели достаточно, всё таки он самый популярный в мире. У меня он с января месяца, сейчас уже заканчивается, это видно по тюбику на фото.

Думаю, хватит ещё надолго, так как пользуюсь редко. Сейчас ещё прикупила Tony Moly и Nature Republic в полных версиях, были пробники других биби кремов, то есть сравнить есть с чем. У Миши есть один основной недостаток, он подчёркивает шелушения, поэтому можно пользоваться им на праймер или просто не допускать шелушений). У меня это не получалось.

По консистенции Миша плотный, маскирует вполне хорошо, выравнивает цвет лица, ухаживает, отбеливает. В его состав входят экстракты тыквы и полыни, а ещё всякие не совсем натуральные вещества, SPF 42... Запах у этого бибика парфюмерный, достаточно ощутимый при нанесении, но позже выветривается. Думаю, Missha Perfect Cover может подойти для комбинированной кожи, думаю и для жирной, если пользоваться матирующими салфетками, но вот если у вас сухая кожа, без увлажняющего лосьона или праймера перед нанесением макияжа не обойтись.

Октябрь 2016!!

Я вернулась к Мише)) Правда в версии 20 мл, ибо большая жутко подорожала. Вот он, тот самый знакомый запах, та самая коробочка с буковкой М, и это мой Миша)))) Это он!! Только в оттенке 21!! Ура)

Вот также о полных версиях бибиков, которые понравились)

Bb cream Nature Republic By Flower BB Creamhttp://irecommend.ru/content/spasatel-po-koreiski

Bb cream TONY MOLY Luminous Goddess Aurahttp://irecommend.ru/content/idealnaya-kozha-eto-legko-mnogo-foto

BB Cream Luview Crystal Cover SPF 30http://irecommend.ru/content/drogotsennosti-v-odnom-flakone-mnogo-fotok

BB Cream Mizon Hannavi Hwayuun Sun SPF 32 PA++ на 12 травахhttp://irecommend.ru/content/stoikii-effekt-estestvennosti

BB Cream TONY MOLY The Oriental Gyeol Goun SPF46 PA++http://irecommend.ru/content/vot-bb-cream-mechta-foto

BB крем Hanskin Super Snail SPF 30 PA++http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-ne-pozhaleete-5

ВВ крем Holika Holika ESSENTIAL PETIT BB CREAMhttp://irecommend.ru/content/morshchiny-na-zreloi-kozhe-moei-mamy-lish-s...

BB крем Clamue Water Veil SPF 45 PA ++http://irecommend.ru/content/satinovaya-solntsezashchitnaya-vual-ot-klamyu

CC Cream Lioele Dollish Cera-V SPF 34 / PA++http://irecommend.ru/content/dostoinyi-i-stoikii-ss-krem-s-vlazhnym-fini...

ВВ крем Holika Holika Clearing Petithttp://irecommend.ru/content/issushil-kozhu-0

ВВ крем Holika Holika Moisture Petithttp://irecommend.ru/content/podkhodyashchii-bibik-na-kazhdyi-den

ВВ крем SECRET KEY Snail + EGF Repairing BB Creamhttp://irecommend.ru/content/plotnyi-maskiruyushchii-nedostatki-krem-s-r...

Eirene рекомендует ВВ крем Missha Perfect Cover

Тип косметики: BB крем