Tatiana_83 аватар
Опубликовано 7 Август, 2016 - 20:02
Достоинства: действительно работает, защищает кожу от солнца, спф 50, цена
Недостатки: для меня слишком плотный

Всем доброго времени суток!

Все мы знаем про вред солнца для нашей кожи,особенно для лица.В теплое время года из дома не выхожу без защиты лица от ультрафиолета.В этом году решила попробовать крем Биокон ,пробовала их другую продукцию и была довольна.

Крем на 100% защищает от солнца - за все лето ни разу не обгорала ,огромный плюс в том что крем можно наносить на веки.Тюбика мне хватило на два (!) месяца .Цена просто смешная Smile

Но есть и минус : несмотря на то, что у меня сухая кожа ,крем для меня тяжелый,особенно в сильную жару ,когда кожа потеет ,так и хочется его смыть ,кажется что я в маске для лица.Пробовала его наносить совсем чуть-чуть ,но все равно эффект тот же Sad

Ставлю твердую "4" ,т.к. с основной задачей справляется.

Tatiana_83 рекомендует Солнцезащитное средство для лица Биокон Водостойкий крем для особо чувствительных участков 50