Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 04:46

Этот столик был подарен сыну на его первый день рождения. У нас уже был не очень позитивный опыт "общения" с подобной игрушкой, поэтому сперва игрушка была принята насторожено. Но вцелом, вещь весьма и весьма достойная.

Цена в магазинах на нее разная, я ее видела и за 1300, и за 2300, видимо кому как повезет. Реально отследить на нее выгодное предложение.

Игрушка представляет собой панель- столик, есть крепления для кроватки и ножки чтобы сделать столик. Крепления для кроватки очень и очень хлипкие, наш годовалый ребенок их вырвал за пару минут, для малышей в возрасте около полугода возможно есть шанс такого использования, после года, даже нет смысла начинать. Ножки мы вначале приделали, ребенку было удобно играть с ним так. Сняли из-за того что ребенок стал вставать на этот столик ногами и в целях его безопасности мы ножки ликвидировали до лучших времен. Сейчас она просто используется как панель, ребенок переодически что то покрутит-повертит и интерес угасает, хотя когда ему ее только вручили он мог сидеть с ней довольно долго.

Сделана панель очень качественно, работает от двух пальчиковых батареек. Музыка хотя и однообразная, но не противная как было с fisher price, мелодии которые издавала та игрушка наверное проигрывают в аду, а тут такого нет. Панель идет по принципу "умного куба", только все расположено на одной плоскости. Есть крутилка которая дает понятие -день/ночь, где день кукарекает петушок, на ночи стрекочут цикады. Есть что то вроде книжки с животными - мышка пищит, корова мычит, собачка лает. Имеется небольшое пианино с тремя кнопками, крутилки -трещетки, когда все это дело крутишь играет незайтеливая музыка и мигают огоньки на жирафе.

Можно регулировать громкость, но я честно особой разницы не уловила между предложенными режимами.

Игруха интересная и занимательная, но судя по всему чтобы воспылать к ней чувствами снова ребенку нужен перерыв.

Достоинства
  • - хорошее качество
  • функциональный
ОдуванчикВасилекрекомендует
Тоже смотрели на него, но взяли музыкальный развивающий кубик. Хоть место не занимает.
14.04.2018
Классный столик. Выбирала между ним и baby go. В итоге купила baby go. Но к сожалению, он не оправдал мои ожидания.
А как у него ножки? Устойчивые?
Устойчивые, но он низкий очень если стоит на ножках.