3.519775

Astrogirl аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 21:50
Достоинства: гладкость кожи, затирка для пор, классный дизайн, скрывает шелушения, цена, экономичный расход
Недостатки: не на каждый день, состав

Всем привет.

Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями от использования такого продукта как праймер/база под макияж/затирка пор от Maybelline - Baby Skin.

Этим праймером я пользуюсь уже больше года. И заканчиваться он пока что не думает.

Он отлично скрывает небольшие поры, сглаживает какие--то неровности, мелкие шелушинки. Кожа с ним кажется гладенькой и отфотошопленной. Практически любой тональный крем или корректирующее средство на него ложиться идеально.

Но я не использую этот праймер ежедневно. Ибо это не совсем полезно для кожи. Пользуюсь только в особых случаях, например для фотосессий.

Когда я нанесла это средство впервые, я была в дичайшем восторге. Поры у меня не такие расширенные, не совсем заметные, а тут прям совсем скрылись. Или затерлись Smile

Сейчас, конечно, я уже отношусь к этому праймеру поспокойнее. В принципе, если перед нанесением макияжа хорошо увлажнить свою кожу кремиком, то можно обойтись и безо всяких праймеров. Мастхэвом данное средство я бы не назвала, т.к. лично мне стойкость макияжа он не продлевает. Но поры затирает, эт даа!

Текстура у праймера силиконистая, густая, прозрачная. Первое время немного ощущается на коже. Расходуется довольно экономно, да и по цене бюджетненько.

Рекомендую данный продукт для использования в особенных случаев, когда ваша кожа должна выглядеть идеально и безупречно!

Astrogirl рекомендует Праймер MAYBELLINE baby skin pore eraser

Тип косметики: Праймер
Брeнд: MAYBELLINE
25.09.2016
Ах вот под что китайцы закос сделали) черт дернул меня купить у них кремик, ну очень похожи тюбики!
Inc аватар
Inc
25.09.2016
Хочу попробовать такую базу, тоже расширенные поры и на каке-то мероприятия, праздники, когда хочется блистать, однозначно необходимо что-то подобное. Всё руки никак не дойдут
25.09.2016
Как раз в поиске базы под макияж, спасибо за отзыв
25.09.2016
А я осталась разочарована этим средством Sad
Мне не подошел совершенно, сразу же вызвал воспаления и забил все поры.
27.09.2016
Вместо праймера разные органические гели использую, с этим продуктом еще не встречалась)))
27.09.2016
Да, каждый день не назатираешь поры, потом генеральная уборка лица потребуется раньше времени Big smile
02.10.2016
Недавно крутила этот тюбик в руках, но не купила. Так и не поняла его действия