Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 14:10

Масла - чудесный дар природы. Но то,что было приобретено мной, это оружие массового поражения. Вот,чтобы вы опознали его при встрече:

Купила его для масляных масок

Если волосы сухие, миндальное масло нужно втирать после мытья волос, в теплые влажные волосы. Для лучшего эффекта добавляется по 1-2 капли эфирного масла лаванды, иланг-иланга или пачули.

На момент покупки у меня оставалось немного миндального масла от одноименной фирмы (про ,которое ничего плохого сказать не могу), но его осталось мало и я не рискнула добавлять эфирное, дабы не переборщить.

Купила миндальное масло и,когда у меня осталось миллилитров 15 добавила в него буквально пару капель и ,когда в следующий раз откупорила баночку, заметила,что запах изменится, но при нанесении на волосы он был просто ужасно ощутим и неприятен. Изначально в колбочке он был сильным ,пряным, но все таки приятным! А тут такое...

Сначала думала, что это с непривычки, нанесла на волосы, ходила часа два (не самых приятных два часа). Маску смыла, а запах остался. Подруга сказала ,что парфюм сельской бабули. Мой молодой человек потом сказал тоже самое. Пользоваться дальше этой смесью я не стала, но самое обидное,что волосы от этого ничего дополнительного не получили и запах я вымывала последующие полторы-две недели.

Не знаю,в чем дело, срок годности нормальный, добавила буквально пару капель. Может потому ,что с маслом другой фирмы? Но это странно ,так как масло оно и есть масло если хорошее. Тем более никаких предостережений по этому поводу, на упаковке не было.

срок годности три года,тоесть на момент смешивания оставалось больше года до истечения срока

Я не довольна, зря деньги потратила и да,очень дешево для натурального если бы оно таковым являлось .

Никогда больше не возьму эфирные масла этой фирмы.

Недостатки
  • Запах в смеси с маслом миндаля
valushне рекомендует