Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Март, 2013 - 16:10

Попробывала я эти капсулы 6 лет назад.Эффект потрясающий.За 3 месяца,я сбросила 20кг,Худела просто на глазах у окружающий,не под ням а по часам.Но маленькое,но.Когда я начала их принемать аппетит полностью пропал.Все бы хорошо,но дашло до того,что мало того,что меня ташнила на пищу,но и меня раздражал запах воды.Мне казалось,что даже вода имеет запах.Ела по зёрнышку,понимая что надо хоть что нибудь положить в рот,хоть зёрнышко.Чувствовала себя как будто у меня начался таксикоз.Воду ели ,ели в себя вливала.Понимала,что если мало пью,значит всё это потом будет отражаться на почках.и решила остановиться.И как показала время правильно,Сейчас сижу читаю здесь обсуждение.И понимаю.как во время я это сделала.Какие жуткие изменение были с девчёнками которые их употребляли.Значит мне ещё повезло.В 2010 году,меня оперировали.Удаляли камень из почки.родственники ни кто этой болезнью не страдает.Значит вывод одной.Тогда,когда я принемала из-за маленького употребление жидкости у меня было обезвоживание.То что и привело к образованию камня в почках.А вес,вес так и вернулся,даже с лихвой.Вывод наверное здоровье дорожи,чем 90-60-90.
Достоинства
  • Достаточно быстро действует
  • Снижение веса очень быстрое
Недостатки
  • Килограммы возвращаются
  • Мучает постоянно жажда
  • Опасно для здоровья!
  • Сухость во рту
fvifhbycrfzне рекомендует