Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 15:33

Доброго времени суток всем!

Недавно я получила свой заказ от Meela Meelo, целиком состоящий из пробников. На самом деле это не первая покупка и я уже до этого попробовала целых семь масок данного производителя, выделив для себя фаворитов, но оставались желанными для пробы и остальные. Теперь постепенно буду писать отзывы о еще пяти!

Среди моих "хотелок" была на первом месте маска "Горчинка Арабики", уж как ее хвалят тут на айреке!

Для начала о маске от производителя:

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «ГорЧИнка Арабики» горЧИнка Арабики

С натуральным кофе, мукой из семян чиа и эфирным маслом горького миндаля

Увлажняет и питает кожу

Для любого типа кожи

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Состав: питьевая вода, природный каолин, натуральный кофе, масло дерева ши (каритэ), натуральный цветочный глицерин, мука из семян чиа (испанского шалфея), натуральный пшеничный эмульгатор, натуральное масло бурбонской ванили, витамин Е, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля.

Что тут сказать? Состав очень богатый и интересный, обещания увлажнения и питания заманчивы, тем более сейчас начался период межсезонья и кожа просит дополнительной подпитки.

Производитель данную маску позиционирует для всех типов кожи. Ну, для всех так для всех! Лично моя кожа комбинированного типа и я буду писать о СВОИХ впечатлениях от маски "Горчинка Арабики".

Первый раз маску сделала утром. Консистенцая необычная, напомирает нежное суфле с очень ярким и даже сильным ароматом горьковатого миндаля и кофейных зерен. Распределяется легко, не течет и не отваливается, расход средний. В процессе маска не особо подсыхает или впитывается, как некоторые другие мною опробованные. Выдержав 15 минут, пошла смывать маску. Собственно проблем с умыванием не возникло, спонжик целлюлозный в помощь.

А дальше было главное, а вернее НИЧЕГО!!! Вот просто ноль! Я не увидела вообще работы маски на своем лице, как было так и осталось.

Честно, я расстроилась! Обычно с первого раза понимаю подходит мне маска или нет,но решила череза пару дней дать ей шанс еще раз. Делала уже на ночь! Тщательно очистив кожу с помощью бельди, нанесла и выдержала тоже самое время. Смыв, увидела такое же отсутствие результата!

Вообще, в начале маска показалась мне и по обещаниям, и по каким-то интуитивным моментам,когда уже была на лице, похожей на "Черный шоколад", но меня постигло разочарование. Черный шоколад действительно была питательной, а "Горчинка Арабики" даже близко к тем результатам не подошла !!!

Уже поняв,что я не зря купила именно пробник, решила посмотреть на ютуб обзоры на эту маску. Хотелось видеть лица блогеров,которые ее попробовали))) И знаете, я нашла и посмотрела ролик в котором одна женщина рассказывает о продукции Meela Meelo. Ей выдали пять или шесть позиций бесплатно для обзора и среди них была "Горчинка Арабики". Так самое удивительное, что ей она тоже не понравилась!!! Просто озвучила мои мысли, что маска не дает никакого результата! По крайней мере, я успоикоилась,что есть единомышленники.

Может маска и дает положительный результат на какой-нибудь сильно сухой коже,но тогда и не надо указывать,что подходит для всех типов.

Данную маску я НЕ рекомендую! Считаю ее пустышкой! Две звезды за натуральный состав и приятный аромат.

Tin-Tinне рекомендует
23.09.2016
С недоверием отношусь к таким маскам. Была как-то натуральная, греческого производителя, результат не то что нулевой, а отрицательный.
23.09.2016
А_нечка, тут только собственным методом проб и ошибок))) Meela Meelo молодцы в плане качественного сырья и особенно,что они делают мини-версии продукции.
А состав-то какой интересный... Странно, что результата ноль Shock
Я всё присматриваюсь к их продукции, эту маску теперь точно не возьму
23.09.2016
Lunar Infinity, кстати, в этом заказе у меня маска есть клубничная,так ее состав прост до безобразия,но она настолько эффективна слов нет! Я ее сделала раз и поняла, возьму полноценную версию обязательно. Сработала видимо система "меньше да лучше")))
24.09.2016
Жаль, что маска не эффективная, покупать ее точно не буду.
24.09.2016
Противоречивая маска. Тоже слышала про не резко положительные и резко отрицательные отзывы. Видимо, в отношении с ней все индивидуально)
30.09.2016
подскажите, какие еще маски понравились этой марки?))собираюсь тоже заказать,глаза разбегаются))
30.09.2016
Selena Lou, самые-самые для меня: кисло-гладко, сочная клубника, красавица болотная. Вот они прям the best off Meela Meelo. Кто мучается с неровным тоном лица, черными точками,расширенными порами, должны включить их в свой список покупок как обязательный пункт.
Еще понравилась мятная, на нее отзыв пока не писала еще правда,но тоже достойная. Сама буду делать заказ в обозримом будущем и все эти четыре маски в полноразмерных версиях уже возьму. Big smile
Мой совет берите наборы миниатюр! Это сэкономит кучу денег в дальнейшем!
30.09.2016
Tin-Tin здорово!) спасибо!) у меня склонная к сухости больше, закажу что-нибудь из этих трёх подругам, у них как раз подходящий тип кожи=)))