Nudem аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:05
Достоинства: настоящий юмор, талантливо, хорошие актеры

Те кому зимними вечерами не хочется смотреть какие-то мелодраммы или же у вас плохое настроение, знайте у вас есть выход. И этот выход - просмотр шоу Уральских пельмений.

Хороший юмор, знакомые лица делают это шоу лёгким и ненавязчивым для просмотра. Отличные юмористы теперь на одной сцене. Когды вы начнёте смотреть шоу, вы сразу забудете о своих будничных проблемах и будете падать со смеху, потому что эти "ребята" знают толк в юморе. В каждом их представлении буря положительных эмоций, сопровождающаяся отличной игрой юмористов. Также у них на шоу всё время живая музыка, котороя отлично подходит под каждую сценку. Данное шоу, наверное, единственное где юмор безо всяких пошлостей и люди играют с душой, а не за деньги. Талантливые юмористы также в каждом представлении отвечают на вопросы, пытаясь ответить смешно.

Пусть это шоу будет только развиваться и развиваться, пусть идёт набор новых более молодых и энергичных людей.

Nudem рекомендует Шоу "Уральские Пельмени"

Категория: ТВ-передачи
  • Молодцы ребята с Урала.

27.12.2014
    Наталья Анатольевна Джасан аватар

"Уральские пельмени"- одно только название вызывает улыбку. Сначала я относилась к этой передаче скептически, то есть дядьки-переростки дурачатся на сцене, изображают из себя идиотов. А потом посмотрела один выпуск целиком и все, они мне понравились.

• Видимо я не понимаю их юмора

27.06.2011
    izherov аватар

Не знаю, сколько не смотрел я это шоу никак че-то оно не не идет мне совсем. Юмор какой-то плоский, заезженный, шутки такие я уже слышал и как то уже не смешно. Мне гораздо больше нравится посмотреть тот же Камеди шоу или даже украинский квартал.

• Пельмени исписались

02.02.2014
    Supernastya аватар

Среди развлекательных шоу на телевидении Уральские Пельмени являются моими любимчиками. Во-первых,у них нету той пошлости,которая присутствует в большинстве развлекательных шоу. "Пельмени" действительно могут шутить на "тему ниже пояса" так,чтобы это было смешно,незатейливо и не противно.

• Халтура в Украине

26.01.2014
    Kvwmn аватар

Обожаем эту команду, очень ждали, когда они наконец-то приедут в Украину (а по словам самих "Пельменей" они не были у нас 8 лет) и дождались... Приехали! Без декораций, не в полном составе, в сонном и ленном сосотянии.