Среднее: 4.3 (827 отзывов)

ruslana89 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2013 - 23:30
Достоинства: легко наносится, маскирует отлично, плотный
Об этом тональном креме узнала,здесь на сайте. Прочитала отзывов,ну наверное 30,может 40...Кому-то понравился,кому-то нет. Но все сходились в одном-выбранный цвет со временем темнел(т.е. где-то через 1-2 часа тональник прямо на коже темнеет,да-да вот так) Вот этим я и вооружилась при покупке данного продукта. Покупала в Лэтуаль,ну и конечно консультант уверял(почему-то был парень!!) что мне подойдет оттенок потемнее. Я сперва засомневалась...может и правда,а потом вспомнила об отзывах и взяла светлый.
В общем кожа у меня смугло-желтая(не удивляйтесь)Я взяла по-моему второй по-цвету оттенок 101,называется IVORY BEIGE.Сам крем для меня очень светлый,даже розоватый. И сразу после нанесения я становлюсь очень светлой,бледной и цвет лица и шеи резко отличаются. И каково же было мое удивление,когда через пару часов они почти выровнялись. Вот это даааа(подумала я)
Но если подобрать оттенок под себя,тональник очень хорош. Наносится легко,ложится плотным слоем,но без эффекта маски. Хорошо скрывает недостатки кожи(типа прыщики, следы от них,неровности). Шелушения не подчеркивает,имеет мягкую текстуру.
не знаю будет ли видно на фото,но маскирует хорошо.на кожи был след от царапины(кошка постаралась!)

ruslana89 рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
  • отличный

22.06.2011

после долгих исканий я все таки решила остановить свой выбор на нем и пользуюсь им уже достаточно долго.я покупаю оттенок 100,этот тональный крем очень хорошо маскирует какие либо дефекты кожи,выравнивает тон кожи и не смотриться на лице как маска,единственное что он не справляется с шелушениями на …

• Max Factor Lasting Performance Тональный крем №111

06.08.2011

Всем здраствуйле:)) девушки-милые подскажите пожалуйста кто нибудь из вас слышал о таком креме MAX FACTOR LASTING PERFORMANCE 111(108)?постоянно пользуюсь именно этим кремом 105 или 109.но как то очередной раз он у меня закончился,чисто случайно увидела 111 взяла на пробу ,ни капли не…

• Не понравился и вот почему... (фото на лице)

01.02.2013

Мне очень сложно найти тональник который бы мне подходил, потому что у меня проблемная кожа (жирная в Т-зоне, нормальная на щеках, бывают высыпания и черные точки(((() Что я жду от тональника: ровный тон лица и скрытые недостатки.Достоинтсва 1. Легко наносится и его надо совсем чуть чуть2.

• Подвел

29.01.2013

У большинства отзывы об этом тональном хорошие, увы, я ничего подобного сказать не могу. Может, мне подделка попалась? Хотя покупала в проверенном магазине. Купила я его вместе с пудрой Max Factor по случаю перед собственной свадьбой.