Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 16:42

Скажу сразу.моя бошка собрана в Польше и пока не знаю достоинство это или недостаток.Проблемы начались прямо с подключения к водопроводу.На моей старой машинке(Индезит) впускной электромагнитный клапан стоит в корпусе машинки и длинна шланга значения не имеет.а здесь клапан стоит на конце шланга и мне пришлось поизголяться что бы дотянуться до водопровода.Загрузочный люк хороший.широкий.но вот закрыть его можно только хорошенько хлопнув.Дисплей большой удобный с понятным интерфейсом.При работе уровень шума больше чем у моей "старушки" но возможно это зависит от качества сборки.Стирает хорошо.качественно.особенно радует возможность докладывать бельё в процессе стирки.ведь постоянно находится что-то что забыл положить.А вот качество полоскания оставляет желать лучшего.и если не включить дополнительного полоскания часть порошка остаётся на белье.И при стандартном исполнении программ после отжима бельё почему-то не ворошится и поэтому получается очень мятым.В общем машинка неплохая но скажу честно ждал большего.

Достоинства
  • Возможность добавлять бельё в процессе стирки
  • Хорошее качество стирки
  • Широкий загрузочный люк
Недостатки
  • Расположение входного клапана
  • Тяжело закрывается загрузочный люк
fobos54рекомендует