Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 11:34

Оттенок 15
Оттенок 15

Свотчи
Свотчи

Зашла в магазин в поисках косметики на каждый день.Мне уж очень приглянулись бюджетные помадки от марки Nice,цена 1 штуки была 20 рублей.Я не стала мелочиться и взяла сразу 2,в 10 оттенке-Матовая розовая и в 15 оттенке-Морковная с золотыми блёстками. Первые 3-4 применения помады были жесткие,текстурка не радовала.А потом-как по маслу по губам катались,радовали цветом,блеском,кремовой текстурой.Потом уже заметила,что помада ещё и водостойкая-Попала под сильнейший ливень,помада не потекла.Так же дома нанесла немного помады на руки и подставила под кран на весь напор-целёхонька,не течёт и крепко сидит.Запах помад не порадовал,розовая пахнет перекисью водорода,морковная же без запаха.А так помадка в целом хорошая,купить советую,т.к.не все помады этой коллекции имеют ужасны аромат.

Достоинства
  • водостойкая
  • легко выкручивается
  • легко наносится
  • насыщенный цвет
  • низкая цена
  • удобный срез
Недостатки
  • ужасный запах у некоторых помад этой коллекции
Olgessaрекомендует
Какой ужас.....................................................................
  • Привет! В связи с очередным приступом шопоголизма, я приобрела на днях помаду nice view, за пятьдесят рублей. Большой выбор цветов, и низкая цена, жужжали под ухом и требовали приобрести хотя бы одну, что я собственно и сделала.
  • 23.08.2012
    Дали мне ее на сдачу. Как это повелось - у дешевых помад всегда множества самых разных оттенков. Я выбрала морковный (15), не ждала от нее чуда. Но все же она оказалась достаточно неплохая. Цвет насыщенный, яркий, стоит ооочень мало и вроде ничем таким ужасным не пахнет.
  • Долго думала я какую же оценку поставить этой помаде, у меня их две, у одной качество хорошее, а у другой на троечку , ну вот и решила тогда поставить этой помаде 4 звезды. А теперь поподробней)). Розовая помада, оттенок 33. Сначала расскажу как она у меня появилась.