Опубликовано 13 Январь, 2011 - 17:41

Коляска в принципе хорошая и имеет много плюсов такие как пластиковые колеса что исключает возможность их пробить как у надувных, Амортизаторы стоят со всех 4 сторон что тоже очень хорошо укачивает малыша во время движения, также сзади и спереди стоят тормоза что позволяет в любой момент поставить коляску на тормоз не оббегая её кругом, перекидная ручка позволяет регулировать коляску под свой рост, что очень удобно для любого роста людей!!!
Корзина не совсем конечно вместительная, но кое что в неё поместится!!! Сумка на ручку тоже очень вместительная её можно даже брать с собой и без коляски, если например выехать на природу (я так частенько делала), также в коляске четыре кармана которые никогда не помешают (в большом как правило всегда храню дождевик и противомоскитную сетку)!!! Вес коляски составляет 13,5 кг!!!
Теперь о минусах!!!
Через 4-5 месяцев у меня растянулись пружины см. фото 2 и регулировка ручки постоянно перещёлкивалась вниз и приходилось постоянно поправлять!!!Мне было тяжеловато поднимать коляску по лестнице в руках т.к. она широкая!!!
Достоинства
  • 2 тормоза
  • 4 амортизатора
  • 6 амортизаторов
  • Вес 13,5 кг
  • Дождевик
  • Зима-лето
  • Колеса из вспененной резины
  • Красивая
  • Недорогая модель
  • От 0 до 3 лет
  • Перекидная регулируемая ручка
  • Пластиковые колеса
  • Стильная
  • Сумка
Недостатки
  • Может возникнуть проблема с ручкой
  • Тяжело поднимать на лесницу
Nikaia1986рекомендует