Bagirra аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 20:29
Достоинства: запах, комфортна в носке, не сушит губы, упаковка, цвета
Недостатки: плохо ложится

Едва увидев в магазине новую линию помад Rimmel от Кейт Мосс, я загорелась желанием купить. У меня уже были две помады LASTING FINISH BY KATE MOSS, и они меня более чем устраивали. В итоге я приобрела данный продукт в оттенке 102, о котором сейчас и пойдет речь.

Упаковка. Кому как, а мне очень нравится дизайн помад от Кейт, такую вещь приятно просто брать в руки.

Запах также приятен, он какой-то именно помадный, немного старомодный. Но, должна предупредить, достаточно сильный, хотя при носке, на губах, не ощущается.

У меня оттенок 102. Когда выбирала помаду, не было тестера этого оттенка, и я ориентировалась на наклейку на футляре. В итоге, цвет оказался не совсем таким, каким я его себе представляла. Более розовым, и более холодным. Я почему-то ожидала увидеть нюдовый, спокойный оттенок, не привлекающий к губам особого внимания. А в результате, поселила у себя очередной яркий, на этот раз розовый цвет. Хотя мне он пришелся очень даже по душе. Smile

Помада комфортна в носке, губы не сушит. Действительно матовая. С губ в течении дня не исчезает, привлекательного вида не теряет, но перекус не выдержит, суперстойкой ее не назовешь.

При нанесении может забиваться в складки губ и ложиться не ровно, подчеркивать шелушения. Нужно несколько постараться, чтобы красиво ее нанести. Собственно говоря, за это я и снимаю балл.

Хотя, в целом, помада заслуживает внимания.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы! Smile

Bagirra рекомендует Губная помада Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Rimmel
  • wish_night аватар

wish_night 6 Сентябрь, 2013 - 20:49
    сколько ни смотрю на матовые помады, все они требуют идеальных губ.. поэтому любуюсь и прохожу мимо них)
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 2 Июль, 2015 - 14:08
    какая красота. твои губы очень красивые и идеальны для таких помад Innocent

• Красивый нюд (оттенок 105) и сложный красный (оттенок 110)

20.09.2015
    sweet_666 аватар

Свои две помады из серии Rimmel Lasting Finish Matte by Kate я приобрела в разное время и при использовании ощущения у меня они вызвали разные. В нашем городе всего один магазин, в котором продают косметику Rimmel, и когда я впервые увидела этот стенд, мне захотелось купить хоть что-нибудь.

• Неплохая помада красивого оттенка 105

18.06.2017
    YanaDecar аватар

Не так давно я решила для себя, что кроме гигиеничек и бальзамов для губ пора бы начать пользоваться и помадами . Была не уверена, что куплю и буду красить все время, поэтому искала не очень вызывающий оттенок по бюджетной цене.

• Какие оттенки! Супер! Фото( коллажи)

29.09.2013
    Mrs. CAT аватар

Всем привет)Купила я эту помаду незапланированно, просто гуляла по магазину, смотрела и тут наткнулась на неё. Сразу скажу, купила из-за цвета, ну уж очень красивый!

• Прекрасный цвет и увлажнение.+Фото

18.08.2013
    Lesik30 аватар

Раньше помаду этой марки я не замечала, теперь захотелось сменить, и обратила внимание на Kate. Приобрела цвет тон 08. Она выглядит на губах такой натуральной. Запах очень приятный. Консистенция очень нежная, чувствуется сразу же увлажнение. Мне матовые оттенки очень по душе. По цене 250 рублей.