Среднее: 4 (всего голосов: 123)

AnnaS аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 19:54
Достоинства: - доступная цена, аромат, быстро впитывается, не вызывает аллергии и не раздражает кожу, увлажняет и смягчает кожу, хороший состав

Как-то неожиданно кончился мой очередной крем для тела, а в связи с холодами кожа устроила бунт - стала сухой и не эластичной Sad Побрела в ближайший магазин и не нашла ничего лучше крема от Оргнаик Шоп с розовым личи и пятью маслами. Цена около 140 рублей за баночку объемом 250мл.

Производитель утверждает что крем увлажняет кожу, питает ее витаминами и делает гладкой и шелковистой. Состав вполне не плох, но, конечно не на 100% натурален. Радует наличие масел тиаре, какао, авокадо, лимона и герани. А возглавляет эти масла экстракт личи.

Консистенция обычная, кремовая, не жидкая, скорее густая, но ложка в нем не стоИт.

Запах приятный, фруктовый, не очень кислый, скорее даже сладкий. Герани, слава Богу, не чувствую (не очень люблю ее аромат). Наносится хорошо, впитывается не очень быстро, но, в принципе, не плохо. Самое главное - хорошо питает и увлажняет кожу, бунт был пресечен. В целом - неплохой крем, но особого восторга не вызвал, за что и снимаю 1 звездочку.

Возможно, вам так же будет интересно почитать мои отзывы на другие средства для тела:

Достойный крем для бюста с PUSH-UP эффектом LOVE 2 mix

Потрясающее антицеллюлитное суфле для тела Органик Шоп, которое помогало мне в процессе потери 11 кг. лишнего веса.

Мой самый любимый сахарный скраб для тела с натуральным бразильским кофе Органик шоп

Замечательный , по настоящему ГОРЯЧИЙ антицеллюлитный скраб для тела Планета органика

Невероятно ягодный сахарный скраб L'cosmetics "Сбор красных ягод"

Самый действенный итальянский крем от растяжек Венус

Крем против растяжек Мама Комфорт

Антицеллюлитный крем Ананас+гуарана Love 2 mix

AnnaS рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP Розовое личи и масла

01.10.2014
Моя кожа осенью тоже становится очень привередливой Sad Такие крема - обязательная часть моих повседневных "процедур". Марку ОШ очень люблю, но крема из этой серии у меня еще не было. Думаю, для зимы он будет отличным вариантом)
Очень люблю ОШ.......... Wink
01.10.2014
Tann4ig, на холодный период и на время отопительного сезона - очень хороший крем.
Gwen, и я люблю ОШ Party
01.10.2014
Если питает и увлажняет хорошо, то я бы попробовала Smile
01.10.2014
gold_sunny, с питанием и увлажнением справляется на 100 % и цена у него приятная, так что, попробовать стОит Wink
01.10.2014
Я редко подобными штуками пользуюсь, потому и покупаю раз в 100 лет))) А от ОШ обожаю скрабики, они потрясающие!!! Love
01.10.2014
Красавицы, пора увлажнителями воздуха обзаводиться Big smile
Оль, у ОШ пока пробовала только кофейный скраб - он обалденный Love
01.10.2014
Христин, да вот, упущение, может и купим на днях Wink
очень люблю этот крем Love
01.10.2014
какой аппетитный крем, очень хочется попробовать)))
Надо присмотреться к этому крему) Спасибо за отзыв Smile
01.10.2014
хотела бы я такой крем попробовать, пользовалась от ОШ только скрабом с голубой глиной.
01.10.2014
Людочка85, скраб с голубой глиной Love ? Не видела такого, теперь очень загорелась покупкой, кофейный скраб от органик шоп мне безумно понравился!
01.10.2014
На фото так вкусно смотрится Wink
01.10.2014
Надо купить такой Smile люблю личи и как фрукт, и в косметике Smile
01.10.2014
Mishk@, он и пахнет очень аппетитно Wink
01.10.2014
GalinAh, в таком случае - он просто создан для вас! Laughing out loud
02.10.2014
у меня был из этой серии с ванилью) спустя месяц будто испарился из баночки Smile
какой классный кремик Shock
Люблю Органик Шоп, всё бы у них перепробовала Smile
Приятный кремик!
03.10.2014
Скрабы от ОШ только радуют! Big smile
05.10.2014
Как раз такой купила) Пахнет вообще отлично))
05.10.2014
Ewelamb Wink