Среднее: 3 (1 голос)

madchen аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:42
Достоинства: увлажняет кожу
Недостатки: запах, плохо скрабирует, слишком мелкие скрабирующие частички, царапает

Здравствуйте!

Этот скраб-крем от Wellreal Зеленый чай и вербена я выиграла в конкурсе Вконтакте. Конкурс проводил сам производитель в официальной группе. И кто-то скажет, что дареному коню в зубы не смотрят, но мне этот скраб не понравился, поэтому не вижу смысла петь ему оды, хоть и достался он мне бесплатно.

Wellreal - это белорусский, молодой производитель косметики для ухода за телом и волосами. У них есть официальный сайт. Они постепенно расширяют свой рынок сбыта и ассортимент, но купить продукцию пока можно только в РБ.

Цена.

В ГУМе в Минске он стоил порядка 2$, если мне не изменяет память.

Баночка из прозрачного пластика, цилиндрической формы, с серой откручивающейся крышкой. Люблю минимализм, поэтому и дизайн упаковки мне нравится, строго и по делу.

Масса.

200 г.

Обещания производителя и способ применения.

Состав.

Консистенция, цвет, запах.

Консистенция у скраба густая, как у обычного детского крема, да и напоминает он мне крем. Скрабирующие частички очень мелкие, точно ненатурального происхождения, салатовые и прозрачные.

Скраб-крем для тела Wellreal Зеленый чай и вербена

Запах насыщенный, парфюмированный, цветочный. Я не знаю как пахнет вербена, но зеленого чая там точно не ощущаю. После применения он еще какое-то время ощущается на теле, что меня не очень радует, потому что мне его запах не нравится.

Цвет молочный с легким салатовым оттенком.

Мои впечатления.

Я не знала, куда приспособить этот скраб, потому что у меня скрабы для лица жестче, чем этот для тела. А все из-за очень мелких скрабирующих частичек, которые по ощущениям словно царапают кожу.

Скрабы для тела я обычно применяю для области бедер и ягодиц перед другими процедурами или после депиляции ног. И в одном и во втором случае он для меня бесполезен, потому что слишком щадящий. Увлажняет неплохо, но скрабирует плохо. Кстати, он совсем не пенится, но минусом я это не считаю.

Скраб-крем для тела Wellreal Зеленый чай и вербена

Пару раз я его использовала и забыла. Так он и стоял на полке, пока не закончился срок годности. Сама покупать точно не стану. Не рекомендую!

Спасибо за внимание. Smile

Другие мои отзывы можно прочитать здесь.

madchen не рекомендует Скраб для тела Wellreal Зеленый чай и вербена