Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:51

Мне этот аромат достался в подарок еще летом, но не большой флакончик, а средненький. Аромат очень мне понравился, настоящий запах ландышей, как будто вдыхаешь запах этих цветов. Хорошо подойдет на весну и на лето, запах не удушливый, легкий и свеженький. Флакончик тоже просто оформлен, миленько и без изысков, зелененького цвета.

Это аромат ландыша не смешанный больше ни с чем, я думала, что запах будет отдавать дешевизной, но нет, мне он по вкусу, просто я любитель этих цветов, может быть это все-таки на любителя, не могу сказать.

Недостатком его является то, что не стойкий он совсем, я в течение для обновляла его каждые два часа, поэтому и закончился он у меня быстро. Я вот написала, что он для весны и для лета, а сама сейчас осенью про него вспоминаю, я думаю как раз осенью он бы помог избавиться от осенней хандры и подарил бы воспоминания о весне, лично я бы сейчас им попользовалась ещё.

Достоинства
  • лёгкий и нежный аромат
  • милый флакон
  • ненавязчив
Недостатки
  • не экономно расходуется
BLONDINKA48рекомендует
28.09.2013
+ Жаль, что они не стойкие! Smile
  • 05.08.2013
    Вообще люблю моноароматы. Особенно летом. Особенно свежие и легкие. Данный парфюм - это самый настоящий лесной ландыш! А этот цветок является одним из моих любимых.
  • Вообще я предпочитаю сладкие, даже приторные ароматы,но вот захотелось чего-то более легкого, весеннего и я решила приобрести этот продукт. Раньше у меня из этой линейки была Сирень,приятный,но нестойкий аромат, поэтому многого и от Ландыша я не ожидала.
  • Noa аватар
    08.10.2013
    Как же я обожаю эти моно ароматы! Но и ненавижу...Точнее ненавижу производителей освежителей воздуха, которые испоганили любимые запахи. И теперь когда я слышу запах сирени или ландыша, я как и многие, ассоциирую его именно с освежителем, никак иначе, наше восприятие не перебить.
  • 24.09.2013
    Пришел мне с заказом пробник туалетной воды Утро в саду "Цветок ландыша", и сегодня я решила начать своё пасмурное сентябрьское утро с него, чтобы привнести немного тепла в хмурый день.