Опубликовано 31 Июль, 2016 - 18:25

Привет всем заглянувшим!

Люблю я печеньки к кофейку или чаю, да думаю, и вы не откажетесь иногда скушать что-нибудь вкусное к горячему напитку. Курабье беру иногда и обычно на развес, но вот в пачках особо не брал ни разу. Вот и решил прикупить на пробу, тем более акция (есть хороший сайт с акционными скидками магазинов и как-нибудь о нем напишу) оказалась выгодная и отказаться было трудновато, а когда еще и увидел на полочке, то взял непременно попробовать.

Где купить: я периодически захожу в Пятерочку и там увидел эти печеньки.

Сколько стоят: купил по акции за 24 рубля, полная стоимость в районе 36-40 рублей.

Масса:

Производитель:

Состав: очень большой и явно на натуральность не тянет.

Если взять упаковку, то можно понять, что внутри печеньки спрятаны в подложке, но только не особо понятно из чего она сделана.

Поэтому открываем и видим пластиковую форму, в которой лежат вкусности, все целехонькие, аппетитные и вкусно выглядящие. Можно посчитать сколько в ней печенек и маловато будет. Всего 12 штучек и одному на один зубок, но не поверите, попробовали все и детки тоже.

В моем представлении и сколько бы я не пробовал печеньки курабье, то они всегда были рассыпчатые, немного жирноваты, крошились (даже от небольшого воздействия силы на них) и джема клали сверху достаточно, чтобы глаза радовались вкусноте.

Но такие я попробовал в первый раз, и они оказались плотные, особо не крошатся при откусывании и воздействии на них.

А какой от них раздается вкуснейший и соблазнительный аромат, что удивительно. Хочется быстрее их кинуть в рот и съесть.

Можно видеть сколько положили джема на верхушку и для меня лично маловато его будет, мне бы хотелось побольше, но тогда и вес печеньки увеличится.

Только вот они совсем не похожи на те завитушки на обложке упаковки и лишь отдаленно их напоминают.

Они совсем нежирные и на руках не остается никакого постороннего присутствия маслянистости, что очень радует и не нужно бежать потом, чтобы вытереть или помыть руки.

Как только положишь в рот, то они начинают приятно таять. Откусываются печеньки относительно легко, но рассыпчатости и особой мягкости у них нет, оно и понятно это же не песочное тесто, а сдобное.

Вкус приятный, нежный, джем вкусный, отдает фруктовыми нотками. Начинка сверху немного застывшая, не течет и может застревать, липнуть на зубах или нёбе.

Вприкуску с чайком или кофейком получается очень вкусно, приятно и трудно отказаться от следующей печеньки, руки сами тянутся за ней.

Мне понравились такие сдобные вкусности и порекомендую попробовать хотя бы разочек, а там сами решите стоит ли брать или нет. Я буду иногда покупать, но состав тот еще.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
Любимое с детства..
31.07.2016
Согласна с Вами, джема хотелось бы увидеть побольше. В таком печенье этой добавки мало не бывает.
Неплохое,но мне по душе развесное курабье -восьмерка Big smile
31.07.2016
Мне по виду они никогда не казались вкусными. Но на деле, с чаем, ммммм, самое то.
31.07.2016
обожаю печенью Кухмастера, а вот курабье не люблю))
часто покупаю их продукцию, она всегда такая хрустящая)
Выглядит печенье очень аппетитно)
31.07.2016
Мне вообще у этой фирмы все печенья нравятся)
31.07.2016
тоже люблю подобное печенье)
Вкусный отзыв на ночь глядя Tongue А я тут типа худеть собралась Big smile
31.07.2016
Вкусное печеньице! Но я решила отказаться от сладкого, после того, как заболел зуб Sad Здоровье - важнее.
31.07.2016
именно этого производителя не брала, но курабье вообще не очень люблю, а что это у вас такое красивое апельсиново-грейпфрутовое, подставка под горячее?
курабьешечки Smile а я люблю, когда джема поменьше
31.07.2016
Именно этого производителя не пробовала, а вообще обожаю такое печенье, буквально вчера муж купил целую коробку Smile
31.07.2016
Немного не стандартные, но хорошо, что вкусные! Smile
Попробую, спасибо!
31.07.2016
Обожаю курабье! Love Особенно когда оно свежее, рассыпчатое. Пойду налью чайку.
С чем печеньки?
С жиром на попе!
Так я себе говорю,глядя на вкусняшки Big smile
необычный вариант курабье
31.07.2016
Часто покупаю курабье к чаю, но только на развес - так дешевле.
31.07.2016
На вид аппетитное очень:)
От фото на упаковке и правда прилично отличаются, стараюсь уже сама печеньки печь))
31.07.2016
Я курабье употребляла килограммами во время первой беременности, поэтому за последние 13 лет я его не ела ни разу Smile
31.07.2016
Я вокруг них хожу уже неделю. И думаю брать или нет)) теперь точно возьму Smile
люблю такое с чаем и молоком
пью кофе, как раз печенье не хватает Wink
31.07.2016
Люблю такие печеньки Laughing out loud
31.07.2016
ПО описанию не очень похожи на курабье) Да и внещне только формой напоминают, а тесто явно другое) Хорошее курабье сейчас редко встретишь.
31.07.2016
Обычное печенье, иногда люблю, рассыпчатое если и свежее.
Брала такие как-то, но лучше развесное курабье покупать, оно без консервантов и рассыпчатее. А в целом продукция под маркой Кухмастер мне нравится, есть очень вкусные продукты.
31.07.2016
курабье люблю, но такую упаковку еще не видела
31.07.2016
Люблю печение, надо попробовать!
31.07.2016
Удобная упаковка и такое аппетитное!
31.07.2016
Выглядит аппетитно. Очень люблю курабье. Правда многое зависит от производителя, у некоторых просто ужас что получается.
обожаю Курабье! Love но в детстве оно было вкуснее(
Люблю курабье!)
31.07.2016
Да, на картинку не совсем похоже(
31.07.2016
раньше частенько его ела, только обычно брала печенье на развес Smile
31.07.2016
Давно не ела курабье, но это по виду неплохое
Стараюсь не покупать такие сладости из-за состава.
Куплю к чаю Smile
Ещё 81 комментарий