Аннушка2014 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 10:09

Это мой самый первый комплекс упражнений был от Джиллиан Майклас.

Как девушке, которая до этого занималась только пилатесем, коллонеткиой и другой фигней это показалось просто революцией.

Тело начало худеть, с огромной скоростью.

Радости не было придела.

Тяжело было, по началу, ибо к такой кардио нагрузки мое жирное еще тогда тело не было готово.

НО!

Если честно, то тренировка эта направлена на сжигания жира.

Но не прокачку мышц живота.

У той же Джиллиан есть иные программы, где рельеф у меня делается на животе.

Тут же нет.

Так как тело быстро привыкает и я чередую нагрузки, делая то этот комплекс «6 кубиков за 6 недель» делая сразу 1 и 2 уровень подряд, а иногда просто эту тренировку делаю.

Вывод:

Если у вас кубики уже есть от силовых тренировок и прячутся под легким слоем прослоички жирка то да, для вас это будет тренировкой для плоского живота.

По факту это хорошее кардио, не более того.

Но не смотря на это от души рекомендую этот комплекс.

Он для меня был первый, а это как первый поцелуй не забыть, но по жизни все же приятней последующие поцелуи и объятия, чем первые))

Аннушка2014 рекомендует Джиллиан Майклc Плоский живот за 6 недель (6 кубиков за 6 недель / 6 Week Six-Pack)

Язык: Английский
Перевод: ОтсутствуетLevel: Inter/Advan
Aerobics impact: Higher
Aerobics choreography: Basic
Toning emphasis: Abs
Equipment used : Dumbbells
Описание: Two challenging programs that infuse short cardio bursts within the mostly-ab-focused toning. As Jillian says, “it burns overall body fat while also conditioning your core.” The aerobic segments mix calisthenic classics like jumping jacks with cardio-speed floorwork (e.g. mountain climbers and “floor jacks”). The toning sections are also fast-paced. They include a huge variety of cross-body and multi-muscle exercises (e.g. chops with planks, rotations with lunges). No resting or wasted motions, even the between-move transitions are smooth and quick. Includes some easier modifications, but both programs are tough. Requires just one 3 to 10 lb. dumbbell (many moves are kettlebell-style)
Категория: Похудение