Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 09:13

Мне тоже достался этот тени-карандаш в качестве бесплатного подарка за заказ, которыми интернет магазин Ив роше балует все своих покупателей... А дареному коню - вроде в зубы не смотрят. Однако заглянем - чтобы у Вас было представление что это за карандаш и имеет ли смысл выбирать именно его в качестве подарка...

Этот тени-карандаш придется по вкусу любительницам блестящих теней, но не интенсивно пигментированных.

Грифель у него не очень мягкий, средне рисует по веку, наносятся тени не сказать что легко.

Карандаш не требует заточки, он автоматический и выкручивается. Среднего размера.

Тени прилично перламутровые, неяркие по цвету, полупрозрачные.

Зеленый цвет - холодного оттенка, не природно зеленый, а скорее цвет зеленой акварели. Вот как они выглядят в свотче на руке.

Если наносить эти тени на веко СОЛО, без четкой подводки - смотрятся увы не очень, в стиле а-ля 90е годы... Цвет совсем неяркий, зато много блеска...

Тени нанесены соло...

А вот если добавить черную угольную подводку по линии роста ресниц - уже немного поинтереснее.

Также отмечу, что при нанесении без базы для теней, увы эти тени довольно быстро скатываются и забиваются в складочки век, так как текстура у теней в карандаше все таки более жирная чем у обычных сухих или запеченных теней в палетке.

Носить их можно только на базе!!! Без базы стойкость невысокая. Мне определенно нравится база от Catrice с удобным аппликатором.

Думаю эти тени скорее для обладательниц темных карих глаз, ведь именно к ним пастельный зеленый цвет теней подходит гармонично, мои зеленые глаза с этим оттенком теней увы теряются...Также думаю эти тени будут смотреться и на голубых, серых глазках...

Так что решать Вам - хототе ли Вы именно этот подарок, и нужен ли он такой, пусть даже на халяву? Возможно решите выбрать что-нибудь другое, более полезное для Вас!

Другие мои тени, честно сказу - не все удачные:

(+++)Тени для век Essence All about nudes - гипер-удачная повседневная палетка 8 цветов в спокойной орехово-шоколадной гамме (5 матовых и 3 сатина)

(+++)Тени для век Essence All about ROSES - находка для зеленоглазок, 8 ходовых оттенков в розово-сиреневой гамме (3 матовых и 5 перламутровых)

(+++) Isa Dora eye shadow palette - шикарная палетка №59 (Creamy nudes) из 5 цветов в серо-сиреневой гамме

(+++)Тени для век DIVAGE Velvet - отлично пигментированные, плотные, абсолютно матовые тени (№7309 - розовый персик, для зеленых глаз)

(++)STELLARY E-clipse моно наборные - №4 и №11 (бежевый-персик и вересковый)

(++) Essence I love nude eyeshadow - неплохие сатиновые тени, покажу четыре оттенка (№02, 03, 04, 09)

(+) Essence Mono Eyeshadow Holographic Effect - №20 (розовое счастье)

(+) Тени-карандаш для век Catrice Le Grand Bleu Eye Shadow Pen - №02 (сиреневый металлический оттенок)

(-) Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E - №303 (розово-сиреневое трио)

Достоинства
  • + Достаточно мягкий
  • Автоматический
  • На халяву и уксус сладкий :)
Недостатки
  • Не стойкие без базы
  • Цвет подойдет не всем
AnFedosне рекомендует
30.10.2016
Ну не знаю насчет темно-карих глаз, мне тоже не подошёл Smile
30.10.2016
Это я предположила, возможно и не права... к моим зелемым он вообще никакой
30.10.2016
На коже и на самом карандаше цвет разный,не нравится мне)Да ещё и плохо наносится.