Опубликовано 7 Март, 2013 - 15:47

Я люблю серебро! Даже обычную бижутерию покупаю только серебристого цвета, потому что золото и изделия под него (золотистые) мне не нравятся. Мой парень знает об этом и старается меня порадовать именно серебряными украшениями. Из всех магазинов, торгующих серебряными изделиями, больше всего нам нравится "Серебряный слон". Изделия там интересные, цены умеренные, а ещё часто бывают скидки. Всё что вы видите на моих коллажах, куплено именно в "Серебряном слоне".

Колечко на снимке - моё самое любимое. И если серьги, кулоны и браслетики я меняю очень часто, то кольцо ношу уже второй год и практически каждый день. И за всё время оно не потускнело, не почернело и камешек держится отлично.

Мой любимый подарил мне его вместе с серьгами, они шли как один серебряный набор со вставками из фианита. А в кулончике-кошке глазки из хризолита, а жемчужинка искусственная. Браслетик мне был подарен на недавний день Св. Валентина. Я попросила браслет-ниточку, а мой парень объездил несколько "слонов" и выбрал на свой вкус и с очень оригинальным плетением.

Должна ещё сказать, что косметику и парфюмерию мы как правило выбираем вместе, а вот украшения он покупает на свой вкус и ещё не было ни разу, чтобы они мне не понравились. Всё просто замечательное.

А ещё в "Серебряном слоне" хороший выбор футляров для подарков, ведь так приятно получить серебряное изделие не в обычном пакетике, а именно в красивом бархатном футлярчике. Рекомендую этот хороший магазин.

Мои отзывы на ювелирные изделия и украшения:

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT

ООО «Завет»

Кафф Variety Accessories

Ожерелье Monsoon Accessorize

GlamCranberryрекомендует
Симпатичные украшения Love . Тоже люблю серебро Innocent +
надо будет заглянуть и мне туда Smile
очень милые украшения, я тоже люблю серебряные вещицы, а вот магазина у нас такого нет,+
Очень красивые украшения! Особенно кот))) +
Девочки, спасибки Smile
Блондинка в законе, а я обожаю кошек, поэтому мне такой кулон и был подарен Shy
Я тоже любительница серебра +
07.03.2013
Какая красота! И коллажики великолепные!
Красотища какая!!!!
Нужно наведаться туда )+
прикольный кошак Smile +++
07.03.2013
Всем спасибо за комменты Laughing out loud
+. И я люблю серебро Smile
Хорошие подарки выбирает Вам Ваш молодой человек Smile
Очень милые украшения Love +
07.03.2013
Очень красивые украшения Smile Жаль у нас в городе нету этой сети магазинов Sad(
Кошечка супер! Очень красивые фотографии! Love +
07.03.2013
И я обожаю серебро! Кроме него ничего не ношу!!! И отовариваюсь им также в Слоне. Прекрасный магазин!!!
+++ Smile
07.03.2013
красивые украшения,особенно кот оригинальный,хочу такого для подарка найти+
Красивые украшения Love +
07.03.2013
Тоже предпочитаю серебро и белое золото. Красивые украшения Smile Кошечка такая изящная Smile
+.А я даже не слышала о такой сети магазинов, надо посмотреть, где ближайший. Люблю серебро. Очень красивые у вас украшения.
Девочки, спасибо всем Smile

Амброзия, насчёт белого золота Вы правы Laughing out loud

Светлана Юрьевна , увлеклись мы с Вами зимой хозяйственными магазинами, а впереди лето! Пора бежать в ювелирные Big smile Wink
+ отличные подарочки!!!!
Amateur cosmetics, спасибочки Smile
Очень красивые украшения! У Вас отличный вкус! Я тоже серебро люблю..+
07.03.2013
Сосиска, спасибо что заглянули. А вкус ,в данном случае, отличный не у меня, а у моего МЧ. Все эти украшения без меня покупались. Laughing out loud
+все очень красивое Laughing out loud
Я тоже люблю серебро! Украшения прекрасные! +
Какая красотища Love Обожаю серебряные украшения! Innocent +++
07.03.2013
Очень красивые украшения. Знаю эту сеть, видела иногда рекламные плакаты с акциями. Smile
Ставлю плюс за отзыв!
08.03.2013
Красивые украшения! Love Замечательный у Вас молодой человек! Smile А я, наоборот, золото предпочитаю. Хотя серебро иногда тоже одеваю, только сережки из серебра мне не подходят.
08.03.2013
У меня аж дух захватило при виде коробочек! А уж содержимое - это вообще прелесть! +++
Я так люблю серебряные цепочки и серёжки Love :love: Love +
08.03.2013
Девушки, всем спасибки за интерес к отзыву Shy

Sweet Dreams, я Вас понимаю. У меня мама тоже может носить только золотые серьги, а любые другие не больше 2-х часов. Бывает непереносимость, а золото в этом отношении подходит всем.
хороший слоник))
С 8 марта! Smile
08.03.2013
У нас есть маленький отдел этого"слона",совсем не нравится.кажется,что дешевку продают.
в других магазинах не была,может все не так.
а колечко и мне понравилось!
Triplet и morkovniisok , спасибо что зашли Smile

morkovniisok, вполне возможно, что в маленьком отделе так и есть. Привозят, мягко говоря, не самое лучшее, по принципу всё равно всё раскупят. Надо смотреть в специализированных "слоновьих" магазинах. Big smile Wink

Поздравляю всех с 8 марта!
Красивые украшения!+ Smile
+ Прелесть Love
08.03.2013
+ Очень красивые украшение, кошечка вообще просто очаровательна Love С праздником!
08.03.2013
+Симпатичные украшения!Жаль у нас нет такого магазинчика. Puzzled

С Праздником Вас!!! Smile
Ещё 16 комментариев