Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 18:40

Здравствуйте, дорогие мои! Очень давно я хотела написать этот отзыв, но хотелось испытать лампу не только делом, но и временем! Загорелась я год назад гель-лаком, но покупать дорогую лампу я, естественно не хотела, нашла вот такую малышку!

Ссылка на товар: моя сгорела, нашла вот и вот(у этой прекрасный дизайн), обе работают от USB.

Стоимость: от 200 рублей

Доставка: моя пришла за месяц.

Размеры: 14x4x4.5 см.

Шнур: 95 см, спасает удлинитель.

Пришла она ко мне в картонной коробочке, без каких-либо дефектов, на упаковке стояла отметка о цвете, кстати их сейчас просто масса на выбор, мне пришёл тот, который я указала в комментариях, чему я была очень рада (уж хотелось мне ярко-красную).

Она имеет всего 3 диода, которых хватает за глаза! Огромный плюс, по сравнению с УФ сушилками то, что здесь не нужно менять лампы. У меня она уже чуть больше года и, пока, всё замечательно (тьфу-тьфу).

Мне хотелось, чтобы она была сразу со шнуром в розетку, поэтому я искала именно с ним, хотя сейчас девчонки гоняются за USB, в продаже имеются и такие, и другие. Штекер пришёл для наших, российских розеток (об этом я тоже писала в комментариях). Считаю плюсом то, что он не литой, т. к. если ваш кот его перегрызёт или ещё что-то, то вы без особой трудности купите замену.

Прикладываю фото цветов, которые у меня накопились за этот год (скоро пополнение в 3 или 3 цвета). Мнение обо многих известных марках уже сформировано, в будущем расскажу вам обо всём и ,возможно, от чего-то отговорю, а что-то посоветую.

Хочу предупредить, что такая малышка сушит только гель-лаки, гели для наращивания в ней сохнуть просто-напросто не будут. Рука в неё помещается, единственное у многих не просушивается гель-лак около валиков на указательном пальце и мизинце, на за её цену я это ей прощаю. Знаю,что многие сушат даже сразу 5 пальцев, но мне так неудобно, и я считаю, что все пальцы должны лежать на прямой поверхности во время сушки, чтобы гель-лак остался на месте. Нога так же помещается, поэтому, тем, кто делает не только маникюр , но и педикюр я так же советую её.

Прикладываю фото свои ногтей, выполненных с помощью моей помощницы. Здесь вы можете посмотреть ещё фото ?

Кстати, цена у нас в городе на такие же лампы просто запредельная, 1000-1500 рублей, надеюсь, уберегу кого-нибудь. Лампа замечательная, но не вижу смысла платить за неё в 4-5 раз больше.

Советую к покупке новичкам, как первая лампа - это отличный вариант, если вы поймёте, что гель лак - это не для вас, то не будет жалко потраченных денег!

Надеюсь, я была полезна, на вопросы обязательно отвечу в комментариях! Следите за собой, ведь так приятно быть ухоженной до самых кончиков!

cherry_berryрекомендует
10.10.2016
очень аккуратные у вас маникюры Love давно присматриваю эту малышку, всё-таки здоро она время экономит))
Elenaarishina, советую заказать Smile Думаю, не пожалеете Wink
10.10.2016
И у меня такая же в красно цвете, служит исправно Innocent
эти лампы, как лотереи - у разных продавцов - разное качество Smile
10.10.2016
Ink_, вам бракованная попалась?
10.10.2016
За такую цену и такая классная лампа Laughing out loud
10.10.2016
Симпатично и аккуратно! У меня так не получится,но на маникюр всегда посмотреть люблю
11.10.2016
СветLana , я, кстати, тоже всегда так думала. Первые мои маникюрчики были далеки от идеала Big smile
лампа отличная, маникюр-загляденье!
_Melody of Love_, спасибо Shy
29.10.2016
спасибо за наводку, давно мечтаю научиться делать маникюр с.п. гель-лаков Smile
29.10.2016
Gatteriya, пожалуйста Smile Красивых вам ногтей Laughing out loud