Среднее: 4.5 (53 отзыва)

detruemo аватар
Опубликовано 5 Май, 2014 - 12:08

Эти тюбики, для женского народонаселения нашего офиса, коллега привез в качестве сувениров - из Турции. Не понимаю, что это за стремление тащить из разных стран: магниты, мыльца, кремчики...вроде, и отказаться неудобно, и на фиг не нужно.

В общим, подарил он нам эти крема.

Должна сказать, я с настороженностью отношусь к "экзотическим" косметическим средствам, так что решила, для начала, почитать отзывы.

Как оказалось, 90% из них более чем хвалебные. Марка dalan d`Olive (вопреки моим ожиданиям) достаточно хорошо известна и популярна.

Тюбик маленький и удобный (и на столе поставить и в сумку кинуть)

Естественно, описания и состава на русском языке нет.

Консистенция довольно плотная. Сразу понятно, что жирный крем. Наносится легко. А вот впитывается плохо...

Вернее впитывается, наверное он хорошо, но после него остается ощущение жирной кожи и невыносимое желание помыть руки. Не такой противный, как GARNIER , но гораздо хуже любимой серии "бархатные ручки" . В общем повторюсь...конь, хоть и дареный, но мне не нравится. Стоит на столе до лучших времен (вернее на случай крайней нужды)...

detruemo не рекомендует Крем для рук и тела Dalan d'Olive