Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 13:37

В октябре 2015 года проходила лечение (на УЗИ выявили признаки пиелонефрита + почки ощущались Smile).

Врач мне прописал Левофлоксацин на 5 дней. Стоимость 5 таблеток 300 рублей или около 100 гривен.

Каждый день нужно было принимать одну таблетку.

Таблетки глотаются хорошо.

Конечно, всегда у антибиотиков очень большие и подробные инструкции.

Если имеешь какую-то хроническую болезнь, то стараешься эту инструкцию изучить и проверить, можно ли принимать такое лекарство.

А как же быть с побочными эффектами?

Раньше ну никогда ни от каких препаратов я не ощущала побочных действий.

А тут начался кошмар!

У меня начались боли в боках и в животе, причем это все началось, когда я закончила принимать этот антибиотик. Всё закончилось гастритом и лечением у гастроэнтеролога. А почки остались недолеченными, правда "висеть" перестали. Но закончить лечение я не могу, т.к. теперь практически никакие действенные препараты мне нельзя.

Мой врач тогда не обратил особого внимания на мои жалобы и я продолжала принимать препараты, которые при гастрите нельзя (Уролесан, траву спорыш и др.)

При приеме Левофлоксацина прислушивайтесь к своему организму, можно даже записывать свои ощущения. Поверьте, это очень важно. Если бы мой доктор обратил внимание на мои жалобы - заменил лекарства и отправил на ФГДС, то всё не было бы так печально.

Левофлоксацин препарат относительно новый и, говорят врачи, эффективный.

Но не было еще антибиотика, который бы мне вот так подпортил здоровье.

Будьте внимательны - ваше здоровье нужно только вам, а не врачам.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Недостатки
  • Много побочных действий
Dashiki1984не рекомендует
13.01.2016
Гнать в шею таких врачей, которые не раегируют на жалобы пациента! Angry
13.01.2016
Да уж, жаль, что в препарате столько побочек(
13.01.2016
По моему опыту врачи вообще мало обращают внимания на жалобы и побочки! Angry
13.01.2016
Ничего себе побочки от лекарства. Shock
13.01.2016
бывают таблетки, что калечат. я вобще и терпеть не могу, побочки всегда на мне проявляются
15.01.2016
ужасно Sad