4.8

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 09:20

Здесь на Ирекомменде я видела отзыв девушки на такие сливки просто ванильные, она пишет какие вкусные и нежные сливки. Тут и мне захотелось написать про сливки Haas, потому что я тоже уже давно их покупаю, но больше люблю клубничные. Сливки получаются аппетитные, вкусные , без синтетического  запаха.и готовятся очень легко, добавляем молока и взбиваем в блендере.

Можно их нанесли сверху на торт или кексики, а можно нарезать фрукты в вазочку и залить этими сливками. и кушать)) таким я себя иногда балую. из одного пакета получается приличное количество, я промазывала торт- сверху и посередине (торт из 2 коржей, то есть между коржами один слой и сверху торта). Если у вас тортик из 3 и более коржей. то одного пакета сливок будет мало.

стоил пакетик около 35 рублей. я их обычно беру по 2-3 штуки, чтобы дома был в запасе- вдруг фруктов со сливками захочется)))

Кстати, у HAAS есть еще заварной крем такого же быстрого  приготовления)

Екатерина 2012 рекомендует Взбитые сливки HAAS со вкусом клубники

Категория: Разные продукты
Брэнд: Haas
Тип продукта: Взбитые сливки
  • Порадовали и ценой, и качеством!!!

29.01.2016
    Pautina аватар

При очередном походе в магазин мне на глаза попалась сухая смесь Haas Взбитые сливки. Я решила купить, стоили они не дорого 25 рублей за пачку 45 грамм. Я решила взять и обычные белые сливки и клубничные. Экспериментировать я начала с клубничных))) Так выглядит пачка с обеих сторон.

• отличный вариант быстрого украшения торта

24.08.2013
    Ангелина22 аватар

Брала эти сливки , когда делала торт на день рождения. Сначала переживала,что могут оказаться безвкусными или с ненатуральным привкусом . Но все вышло отлично!Сливки удобны и просты в приготовлении-добавил молока и взбил в блендере!!Я правда добавила поменьше молочка,чтобы погуще были(боялась что…