Rina13 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 15:44
Достоинства: недорогой
Недостатки: а безопасный ли?, калорийный, немного резиновый вкус, резиновая прослойка, слишком сухой бисквит, ужасный состав

Приветствую всех сладкоежек и тех, кто обычно говорит : "А я сладкое не люблю... но ЕМ"))))))))

Сегодня расскажу о печенье Lotte Choco Pie из магазина Фикс Прайс. Сейчас эти пирожные там стоят 50 рублей за коробку. В коробке 6 пирожных.

Мы все с детства помним этот вкус и нежнейший биквит, а между печеньками белую прослойку маршмаллоу ( или суфле, кто как называет). Но раньше были эти печеньки фирмы Орион и продавались в каждом ларьке. Они и сейчас продаются во многих супермаркетах и обычных магазинах. У них коробка с белым и синим. А вот эти Чоко Паи, о которых речь идет - в просто красной коробке и с дизайном очень похожим на Орионовский.

Стоят пирожные фирмы Лотте в Фикс прайсе 50 рублей, а стоимость оригинальных пирожных - более чем в 2 раза больше, около 130 рублей за 6 штучек.

По составу они разные, мне больше по душе оригинальные Орионовские пирожные, а не Лотте.

По вкусу и качеству пирожные Лотте значительно и заметно отличаются и уступают оригинальным Чоко Паям. Уж лучше переплатить, но зато Вы получите именно тот вкус, запах и ощущения, которых ждёте.

Я считаю, что вкуснее Орионовские пирожные, хоть они стоят и дороже. Мне как-то спокойнее выбирать их, больше доверия, чем пирожные их Фикс Прайс, где весь товар практически из Китая. всё же я с опаской отношусь к продуктам из Фикс прайс.

Благодарю за внимание!

Rina13 не рекомендует Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lotte
Тип продукта: Печенье
  • Совсем не тот Чоко Пай...

26.12.2013
    Oswin аватар

Раньше я думала, что Чоко Пай - он такой один. Пока не наткнулась на еще один Чоко Пай, только производства не всем известного бренда Орион, а какого-то Лотте.  На самом деле, на первый взгляд эти два Чоко Пая очень похожи - упаковка выполнена в сходных тонах (только у Лотте нет белой полосы), само …

• Подойдет всем

03.01.2013
    danils353 аватар

Эти пироженки еще из моего детства,как только их начали продавать я сразу стал их покупать и мне они до сих пор нравятся Choco Pie имеет массу достоинств и пожалуй один недостаток.Недостатки:-Не совсем удобная упаковка (но знаете это малейший пустяк).Достоинства:-Вкус и цена.При своем объеме и…

• Любитель чоко паек против)

03.05.2016
    Gella123 аватар

Привет всем! Я большой, просто огромный любитель вкусняшек) И особо люблю чоко пайки. Могу съесть все!) Но видимо пока что не такой большой любитель, раз в магазине смогла перепутать коробочки от Lotte и Orion. Поэтому купила от Лотте.

• Бисквитное печенье знакомое нам всем с детства.Сравнение обычного Choco pie и Choco pie с какао. Какой из них вкуснее.

26.04.2016
    sova2021 аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим.   Слопав пачку Choco pie с какао , мне захотелось снова попробовать оригинальный вкус этого печенья, так как последний раз я кушала его год назад и было интересно сравнить, а какой же все таки вкус вкуснее - оригинальный или недавняя новинка?