Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 16:31

были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.
в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика. -шкафчик можно будет открыть только твоим индивидуальным браслетом с индивидуальным номером- в общем полная надежность!

на входе переобуваемся, кто-то одевает бахилы.
впереди нас ждут раздевалки- кабинки просторные с 6 крючками и лавкой, без зеркала. настолько просторные что и в вдвоем не тесно. переоделись и тащим все добро в свой шкафчик.
Идем в душ. душевых навалом. общие, женские и мужские. в общих крючков нет в остальных есть. гель для душа тоже есть.

выходим в аквапарк- на часах пару минут всего 12-ого.. мы одни из первых.. в аквапарке пока человека 5 всего... класс!! быстро занимаем шезлонги.- их не много (можете посчитать на фото)

и идем на горки! я первый раз, плюс дико впечатлительная- горки не страшные но визжу от восторга весь момент падения! в результате чего падение было быстрым и неожиданным -весь рот полон воды как и нос тоже)
раз на 3-тий догадываюсь зажимать нос))
горка водоворот вообще ошарашила! круто конечно, неожиданно! плюхнулась первый раз не удобно -наглоталась воды, всплыла а там сверху водопад на меня- опять наглоталась воды))

народ к часу подкатывает.. начинаются очереди на горки длинной человек в 10.. меня народ вообще никак не трогает- много да и много, мне все равно в кайф!!!!
идем в парилку. все сидят попами на кафеле или в другом случае на деревянных ступенях- без полотенчиков одноразовых- не гигиенично, побрезгала заразится какой нибудь фигней, постаяла и вышла. так, что совет- брать с собой маленькие полотенчики под попу.

посидели в джакузи)) горячо) +35.
за час набегались по горкам до отвалу- были рады что взяли на 4 часа а не на весь день..
3 часа пролетели незаметно! на 4 уже устали)
перекусить есть где. но честно сказать цены не смотрели.
на втором этаже стулья- можно сесть и любоваться прекрасным видом на финский залив!
на "волне" не катались, но смотрели со стороны что минут 5 людей как шпрот в банке калыхало вверх вниз- классно!

вода не сильно хлорированная, но через часа 2 кожу начало неприятно стягивать.

фоткать самим нельзя, но доступ к шкафчикам свободный- что хотел достал- положил -хоть каждые пять минут туда бегай.- так вот фотик все же можно принести с собой- сохранность его в ячейки 100%, главное чтобы не запалили что вы фоткаете.

сушилки есть- но очень слабые. я так и не смогла нормально высушится.

продаются купальники- выбор хороший в плане расцветок и удобности! цены-1200, 2300 и 3200.
плавки мужские по 500-600. вьетнамки по 1200.

фотки- ходит женщина фоткает всех, можно ее позвать. но очень дорого! одно фото 150р!
потом можно либо распечатать либо скинуть на флешку или диск.

автомат с кофе стоит-30р. не очень вкусное.
автомат с соком свежевыжитом и с мороженным.- это все на ресепшене при выходе уже.

фото:
на №2- можете разглядеть шезлонги- это все что есть).
на 3- это бассейн где пускаю волны.
далее цены на фото и цены на посещение. извиняюсь если кто чего не разглядит- фоткала на телефон. не знали что можно не опасаться брать фотоаппарат.
Достоинства
  • Детям до 4 бесплатно
  • Детям спасательный жилет 80р
юлия-теддирекомендует
27.06.2011
эх, как там было хорошо..)
27.06.2011
да! я в таком релаксе)))
11.11.2011
плюсую +! и я там была, только через неделю там люди потравились хлоркой, по всем каналам показывали:(