Светка Вопс аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 22:00
Честно говоря, я очень серьезно отношусь к парфюмерии, мне не угодить. но этот аромат ни с чем не сравнить. мой мч всегда им пользуется. и как говорится, бывают запахи, от которых просто сходишь с ума. это как раз тот случай. туалетная воды мягкая, нет таких резких нот, которые режут нос. и очень приятные. такое ощущение, что не туалетная вода, а афродизиак, большое количество феромон. мне кажется, что каждая бы девушка обернулась, пройдя мимо нее парень с таким ароматом. вообщем смело делайте подарки своим любимым мужчинам и знайте, что это подарок для вас))

Светка Вопс рекомендует Mexx Fresh Man

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mexx
  • Приятный аромат, который подойдет многим

25.10.2013
    Мусик и Марусик аватар

Выбор аромата для мужчины еще сложнее, чем для себя. Все потому, что то, что нравится нам не всегда нравится нашим друзьям))) Этот аромат почти 100 попадание для подарка. Аромат многогранный, не резкий.

• Меня отпугивает какая то грязновато-терпкая нота((

06.04.2015
    Vitaly_92 аватар

Этот аромат вызывает у меня спорные эмоции, и  никак не могу определиться, покупать его или нет. Затестил наверно уже пол флакона, в каждом попутном магазине их наношу)) и никак не могу понять... Аромат относится к группе древесных водяных, почему? Для меня тоже загадка.

• Я от них балдею...)

12.06.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Купила этот аромат своему молодому человеку, как только я его услышала, сразу захотелось, чтобы так пах мой любимый. Этот запах просто сносит мне голову)))) Потрясающийй) Цена вполне доступна. Упаковка не картонная, а пластиковая. Без слюды. Флакончик оформлен скромненько. Но аромат великолепен!

• Запах табака для Джека Воробья!

17.02.2012
    Soni_a аватар

Как и следовало ожидать от парного аромата, база запаха схожа с женским вариантом, только женский послаще будет наверное... Стойкий? Да, на бумажном носителе ощущается 5 суток. Оригинальный? Пожалуй, такого добра еще поискать надо! Притягивающий? Не пожелала бы я чтоб так пахло от любимого мужчины.