Опубликовано 2 Май, 2015 - 17:27

Привыкла выбирать сардину из дорогих марок, всегда считала что на консервах экономить нельзя. И тут на глаза попадается незнакомая мне марка МорскиЕ, причем с акционной ценой 20 гривен. Сразу вопрос: почему, что не так? Проверила банку визуально - все нормально, вздутий нет, даты изготовления и конечная - нормальные, буквы выбиты на крышке банки. С опаской, но все же купила.

Приятные открытия ждали меня уже на кухне. Открыв крышку услышала очень приятный запах и прекрасный вид чуть желтоватого прозрачного бульона. Никакого намека на муть и посторонний запахи.

Кусочки рабы в банке целенькие, уложены красиво и плотно, свободного пространства практически нет, видно что упаковщица старалась.

Вытаскивать такие кусочки оказалось легко, так как мясо рыбы не переваренное и плотненькое.Вес нетто самой рыбы составляет 169-170 грамм, что составляет 70% от всего веса. Это очень хороший показатель.

У самой рыбы вкус очень приятный, ее можно и так есть, и на салат и суп спокойно использовать. Рекомендую обратить внимание на эти рыбные консервы.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кусочки не разваливаются
  • Очень хороший вкус
  • Плотная укладка кусочков
Mishрекомендует