Среднее: 5 (1 отзыв)

Bionda аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 01:43

Масло – сыворотку я покупала в Италии. О фирме Taya I am. никогда раньше не слышала, но я люблю экспериментировать и пробовать новое. Раньше скупала много средств по уходу за волосами, часть которых использовала и выбросила бутылочки, так и не написав отзывы, а жаль.

Американская косметика Taya I am. позиционирует себя как натуральная, лозунг фирмы красноречиво говорит об этом «Вернемся к источникам жизни». Taya – это дух девственного леса, тропиков; I am. (т.е. с анг. Я) – на диалекте Вайуу символизирует связь и отношение нас с Taya.

А теперь, представляю Вашему вниманию информацию о масле Buriti Nut Intensive Repair Oil Hair Treatment от Taya I am.

вид баночки
вид баночки

Свойства: Сыворотка обволакивает каждый волос, нежно питает, полирует и защищает волосы от внешней среды. Производитель рекомендует использовать для сухих и поврежденных волос, (для некрашеных волос масло будет сильно тяжелым и маслянистым).

Консистенция: масло средней густоты;

Цвет: желтый;

Запах: приятный ореховый аромат;

Страна производитель: США

Вид: Баночка в 60 мл. Идет вместе с пипеткой (которая где-то потерялась из-за ненужности на момент фотосессии, и стандартной крышкой с дозатором).

состав
состав

Периодически использую с августа 2013 г.

Масло-сыворотка очень экономичная (при обильном нанесение делает волосы жирными, соответственно, каплю масла растираю в ладонях и наношу на всю длину, уделяя внимание кончикам волос).

Стоимость: 25 евро за 60 мл. (в Италии)

на донышке изображена корона
на донышке изображена корона

Масло рекомендую, цена действительно соответствует качеству и экономичности продукта!

Спасибо за уделенное время моему отзыву, желаю хороших и качественных покупок Smile

Bionda рекомендует Масло для волос Taya i am. Buriti Nut Intensive Repair Oil Hair Treatment

25.02.2014
Не вижу ничего плохого в силиконах для волос;)
25.02.2014
Не очень понимаю крика вокруг силиконов. Масло бы такое попробовала бы 100% Smile
25.02.2014
Спасибо за знакомство с новым (для меня) брендом. Обязательно пошуршу, почитаю о нем. Цена, конечно.. кхэ.. соответствующая качеству Cash
объем хороший)
на долго хватит
26.02.2014
для кончиков самое то Smile
27.02.2014
Мне тоже масло понравилось )
27.02.2014
с маслами в плане жирности нужно быть особо аккуратной...
но средство действительно получается очень экономичным!

не очень удобный дозатор...или мне показалось!?
28.02.2014
А мои волосы очень любят силиконы. И ничего я с этим сделать не могу. Smile
Отличный отзыв =) И название этого масла такое большое Smile
La_Sirene, если я была бы против, оценочных звездочек было бы меньше 5 Smile
Kate L, поддерживаю, масло отличное Wink
02.03.2014
Пчола, посмотрела цены Shock , я так поняла, что покупала по минимальной цене Shock
Вита Астер , это точно Wink
02.03.2014
lana_lucifer, да, на неокрашенные волосы только на кончики, а на длину - только окрашенным и с хим. завивкой Smile
olada, Smile
02.03.2014
palmero, да, не очень удобный дозатор, производитель рекомендует пользоваться пипеткой, которую я недооценила и потеряла, найду пропажу, выложу фото Laughing out loud
02.03.2014
Neon_Rain , это хорошо, в моем любимом средстве CHi, они тоже присутствуют, для меня главное, чтобы не было "изобилие силиконов&агрессивные компоненты,разрушающие структуру волос" Smile
Александр.А.В , SmileParty
02.03.2014
Всем большое спасибо за комментарии Smile
Чудесное маслице Smile
02.03.2014
Тоже такое хочу, только где бы найти Quest
03.03.2014
Силиконы не самое большое горе)
а волосы не окрашивает в желтый цвет?
05.03.2014
Tatyana.Tatyanochka, для сухих кончиков то, что надо Smile
GalinAh , обычно продают в интернет-магазинах и магазинах проф.косметики Wink
Тишина, согласна с Вами Smile
Лучезарная11111, нет Laughing out loud красителей в составе не замечено Smile
06.03.2014
Интересное масло, раньше не слышала о таком Smile
07.03.2014
Как же я люблю такие масла) купила бы.
10.03.2014
Моим бы волосам он тоже понравился...
06.02.2015
На айреке что-то почти нет отзывов о средствах Taya, хочу тоник для волос взять, рекламируют красиво, а как на деле неизвестно