Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 19:16

Привет, любительницам платьев!

Это платье ко мне пришло уже несколько дней, но я все думала, стоит ли писать на него отзыв: во первых я в положение (а оно не для беременных) и на себе во всей красе показать я его не смогу; во вторых я покупала его со скидкой в 40% за 234,75 руб. (сейчас уже скидки нет). Все таки решила написать, может кому-то оно приглянулось и за полную цену, а на Айреке на него отзывов нет.

Заказ оформила 3 октября, отслеживаться стал 8 октября. Продавец хороший, сразу отправил и дал трек-код. Когда пришла посылка, спросил, получила ли я и довольна ли, потом поблагодарил за заказ. Время в пути - 23 дня.

Вот такое платье для лета или весну (замечательно будет смотреться с каким-нибудь пиджачком):

Пришло в обычном пакете

Есть бирка

В материале я не разбираюсь, но это какая-то плотная синтетика, приятная к телу, очень хорошо тянется в бедрах (я даже на свой беременный живот в 118 см. натянула).

Убрала одну звезду, так как:

* В целом швы хорошие (нитки были, но мало), но мне ооочень не понравилось, что спереди, прямо на вырезе, бракованный шов (убрать можно)

вот такие швы
а этой мой нелюбимый бракованный шов, на вырезе горловины

* На спине на белой части, еле-еле заметные, серые полосы (не отстирывается). Мне, кажется, что это при доставке, черное отпечаталось на белом (не совсем вина продавца). Ну в принципе, их совсем незаметно, если не знать и сильно не присматриваться;

* Слишком большие вырезы у рукавов и поэтому не подойдет любой бюстгальтер: у меня в закрытом - виден бюстгальтер, а в более открытых - видна грудь. Но это все можно исправить болеро или пиджаком.

Размер я брала самый большой XXL. Вот такие замеры у платья: плечо (от лямки, до лямки) 33 см., бюст 44 см., талия 40 см., бедра 48 см, длина 84 см.

А это размерная сетка у продавца:

плечо 40-41 см., бюст 99-103 см., талия 80-85 см., бедра 108-113 см.

Рожу, одену утягивающее белье и выложу фото на себе. А пока, только на вешалке (это после стирки и глажки):

В целом платьем я довольна (да и какие могут быть претензии за такие деньги), но и за полную стоимость я его тоже рекомендую.

Так же можете посмотреть и другие покупки с Алиэкспресса:

- платье

- весы кухонные

- комплект украшений

- шарф

- корректирующее нижнее белье

Еще на моей странице есть отзывы на детскую одежду и одежду для беременных.

Достоинства
  • Красивое
  • Неплохое качество за маленькие деньги
  • Хорошо гладится
Недостатки
  • Еле заметные серые полосы
  • Необрезанные нитки
  • Спереди бракованный шов
Tanja K.рекомендует
Какое хорошенькое Laughing out loud
08.11.2014
У меня уже его подруга отхапать хочет Big smile . Но нееет, не за что не отдам... Все мне, мне!!!
08.11.2014
Очень красивое платье! Такой фасон должен хорошо визуально стройнить!
08.11.2014
Irirna, мне тоже так показалось. Оно даже мне (в моем положении) талию делает Smile
08.11.2014
Даже мне как не особому любителю платьев это понравилось
09.11.2014
Ushka-Nadjushka, Smile