Среднее: 4 (всего голосов: 52)

Настюшечка аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 11:44
Достоинства: великолепный дизайн, свежий, стойкий
Очень давно хотела эти духи.Сначала конечно понравилось оформление,т.е. понравились внешне.Такие весенние,яркие и еще мой любимый цвет-зеленый.Я сразу поняла,что они отлично будут пахнуть.Потом как-то забыла,но через некоторое время опять увидела и снова захотела.Но как-то не было возможности.
Потом все таки еще раз увидела и заказала пробник.Ой,мне так понравились.Решила попросить маму подарить мне их.
Ууух,наконец-то дождалась))) Пришли они мне)))
Только сначала как увидела не поняла,почему такая большая упаковка-они ж вроде небольшие.Когда открыла-поняла.Они еще стояли в формочке.Взяла понюхала,класс))) то,что нужно))) я довольна ими.
Пользовалась два раза,они стойкие,такие легкие,свежие))) Теперь буду немножко беречь.Редко пользоваться.Надеюсь.)))
Но насчет афродизиаков не знаю)))

Настюшечка рекомендует Faberlic Ivresse de L`amour /Ивресс дель Амур/

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
  • пожалела..

11.10.2011
    Natka D аватар

пожалела о том, что отдала маме!моему парню очень понравился и мне и моей маме, теперь это ее любимый и единственный аромат!!! магия этого аромата в его индивидуальности..действительно аромат влюбленнности, счастья и витания в облаках...он такой позитивный!!!за такую цену - просто сказка!и кстати,…

• Весенний!!!

24.10.2010
    Королева Марго аватар

Мне эту туалетную воду подружка на день рождения преподнесла! Как она мне понравилась словами не передать! Аромат просто волшебный какой то... и свежий, и цветочный, и есть в нем прянность какая то... Очень женственный,завораживающий аромат. Достаточно стойкий, с афродозиаками!

• На любителя: женский аромат с афродизиаками (+фото)

22.03.2013
    Averochka аватар

Название аромата переводят как "Упоение любовью", но так ли это на самом деле я сказать не могу. В каталоге производитель пишет, что это фруктово цветочный, шипровый аромат и утверждает, что данный аромат раскрывает чувства женщин и пробуждает любовные чувства.

• Неожиданно приятная находка (+ фото)

03.01.2013
    Вероника Бекиш аватар

Начну с того,что никогда до этого у меня не было духов из каталога Faberlic,так как не было возможности оценить продукцию по тестерам.Так вот,на новый год папа подарил мне эти духи как говорится "на бум".Начну,пожалуй,с оформления :Флакончик выглядит просто,но мило,никаких излишеств.Хотя…