Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 20:21

Всем привет! Smile

Решилась я наконец-то перекрасить волосы в темный. Хотела я что-то типа шоколадного оттенка.

Наткнулась на этот Перфект Мус. Никогда не брала, но продавщица сказала, что ее часто берут.

"Удобное нанесение, не течет" - рыбка попалась на удочку Smile

Взяла я себе 500 оттенок, или "Средний каштан".

Сбоку на упаковке указан способ применения (подробный внутри), ну и содержимое.

Так же цветовая палитра, или как это назвать? и прочее "бла-бла-бла"

Ну и меры предосторожности.

Внутри упаковки есть инструкция, куда приклеены стандартные прозрачные перчатки. За краску такой стоимости можно было бы и нормальные положить (Я отдала 313 рублей, видела дешевле рублей на 30, но все же).

В целом, меня все устраивает Smile

Так же флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией:

Флакон с окрашивающим гелем:

Пенообразующая помпа:

Ну и маска после окрашивания, разумеется:)

Итак, для начала нужно смешать окрашивающий гель с проявляющей эмульсией в белом флаконе с этой самой эмульсией. Ну и закрыть крышечкой Smile

Готово! Smile Теперь нужно перевернуть (не встряхивать!) 2-3 раза этот флакончик. Чтобы смешать гель и эмульсию. После уже прикручиваем помпу. Можно краситься! Smile

Итак, что мы имеем до?

Волосы ниже плеч, уже крашенные. Русый. На фото темнее, чем в реале. Ну и корни уже немного отросли.

Итак, надев перчатки, я начала краситься. Да, все правда очень легко. Наноситься экономично. Нет резкого запаха. А у меня глаза очень чувствительные. Обычно слезятся от запаха краски. Но тут даже близко к этому не шло Smile

Такое ощущение, что я просто мыла волосы шампунем Smile

Итак, "намылив" всю голову, я оставила волосы в покое на 30 минут, как это и указано в инструкции.

После истечения времени я смыла краску. Смывалась нормально, но минут 5 я стояла точно, чтобы вода стала полностью прозрачной.

Высушив волосы (без фена), я обнаружила, что краска плохо взялась. Где-то темнее, где-то светлее.

Ну и плюс ко всему, на фото выглядят намного светлее! В реальной жизни они почти черные. Мне нравится цвет. Я хотела и так черный, но не хотелось потом идти в салон смывать, если надоест. А коричневый сам смоется Smile

Конечно, меня такой цвет не пугает. Но для некоторых это будет не в радость. На упаковке цвет намного светлее.

На следующий день я пошла искать такую же краску, но не обнаружила ее в своем районе в магазинах. Решила заказать в том, где я и покупала. Так что через 4-5 дней привезут мне мой 500 оттенок.

Отзыв дополню, когда уже покрашусь снова. Узнаю, возьмется ли нормально.

__________________________________________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ 23.11.15

__________________________________________________________________

Итак, я покрасила волосы второй раз этой же краской. Плюс обновила фотографии в отзыве на более лучшее качество Smile

Что же я могу сказать про краску? Из хорошего только то, что она действительно очень удобно наносится. Прямо как шампунь. Не приходится мучиться с кисточкой дома.

Но! Ну не ложится она ровно на волосы! Ну никак! Плюс не тот оттенок получается вообще.

На отросшей челке у меня какой-то черный получился. А на фотографиях ниже вы можете увидеть, что она не закрасила мои волосы нормально. Уж лучше бы полностью черным взялось, чем так.

Что касается жалоб на счет быстрой смывки.. Тут я ничего не могу сказать. Я мою голову каждый день, поэтому не могу судить. Но некоторые краски у меня смывались гуда быстрее этой.

natmffне рекомендует
14.11.2015
Очень красивый оттенок получился, но ваш мне еще больше понравился Smile
14.11.2015
Очень красивый оттенок получился)
тоже нужно будет в следующий раз такую краску попробовать)
14.11.2015
Красивый цвет получился! А мне эта краска концы подсушила, правда оттенок был гораздо светлее
Понравился очень оттенок
Волосы просто шик Love
15.11.2015
Надо попробовать
вот поэтому и не люблю муссы-они дают пятнистость и плохо прокрашивают Puzzled