Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:19

Ультразвуковая зубная щетка с Али!!! Это была одна из моих покупок, которую я с нетерпением ждала. Доставка бесплатная заняла около 3-х недель. Стоимость 29 $, хотела на бюджетном варианте испытать что это такое и с чем это едят)

И вот коробка распакована. Хочу заметить, что все пришло аккуратно и надежно запечатано. Сама щетка идет в комплекте с подставкой, которая заряжается от розетки, единственное но, там нужен переходник на 220. Есть две сменные насадки, так что теперь всей семьей испытываем этого зверя)))

Я, как и полагается, после такой долгой дороги, решила что щеточку нужно хорошенько зарядить. Сбегала в ближайший магазин за переходником...включила в розетку, вставила щетку на положенное ей место...и тут та-дам((( ничего не горит, никаких признаков жизни... Я в ступоре, расстроенная, что вот и почистила я свои зубки...Но, одним случайным нажатием она включилась и как оказалось была полностью заряжена. Есть красивая голубая подсветка и три режима работы. Бегом в ванну, беру пасту, но в рот, как то стремновато ее засунуть))) Оущение, что попал на прием к стоматологу, жужжит, так, что аж все вибрирует и во рту и в голове!!! Дочка сказала, что ей щекотно, а муж и я стойко выдерживаем.

Итак, мой вывод, от похода на профессиональную чистку к стоматологу она не избавит, но как щетка чистит хорошо, зубки гладенькие, порекомендовать могу тем, кто пользовался и раньше электрическими зубными щетками.

Достоинства
  • *доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • - шум
Кагал Татьяна А...рекомендует
  • 30.08.2014
    Купила на совместных покупках, вместе с 5-ю сменными головками вышло около 1200 за штуку. Сначала очень понравилась! На радостях заказала для мужа, для сестры, для брата и для племянницы. Понравилось всем, но всеобщая радость была недолгой.
  • Купила я эту замечательную щетку около месяца назад и очень довольна, за такие деньги качество супер. Наконец то можно забыть о визитах к стоматологу для отбеливания зубов, зубы стали уже на тон светлей, налет исчез).