Среднее: 4 (всего голосов: 2)

brunettka аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 10:41
О cебе: делюсь советами, любительница сыра))), позитивная душа

Всем большой привет)

В Ашане набрели в сырный отдел и увидела плавленный Лакомо с грибами .Решила попробовать для себя что-нибудь новенькое, т.к. хохлонды и прочие известные сыры поднадоели..

Продукт в коробочке,8 порций,140 грамм.Я думала,что состав сыра написан на обратной состороне,о оказалось на боковушке,но я уже ее открыла(Поэтому извиняйте) Стоимость 30-35 рублей.

Сам кусочек открывается очень неудобно,нужно "потянуть за веревочку и дверь откроется")По такому же принципу)Только ,к сожалению,куски продукта остаются на фольге и совсем не получается его хорошо достать.

По вкусу напоминает мне обычный сливочный сыр и не пахнет тут и грибами..Нет,честное слово,грибов во вкусе я не заметила.В самом продукте есть какие-то черные "точечки",думаю,что тем самым производитель "косит"под грибы,но не грибы это вовсе..

Моя оценка 3.Продукт сливочный,а не с грибами,но вкусный.

Если Вы такой же любитель грибов как я,и хотите продукт с грибами-то данный сыр я Вам не рекомендую.

Спасибо Вам за внимание!)

brunettka рекомендует Сыр плавленный Лакомо с грибами 8 порций

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Сыр плавленный
24.08.2014
Вы ставите 3 звезды, а в шапке все 5 звезд)
24.08.2014
Ой,спасибо)Случайно)
  • Наконец-то вкусный отечественный сыр

31.05.2015
    Дэш аватар

Продолжаем голосовать рублем за отечественного производителя и пытаться найти вкусный сыр. Очень люблю такие сырки. В детстве жить не могла без Хохланда. Но я росла, а цены не отставали... Когда маленькая коробочка сырков стоит как две вкусных шоколадки, приходится задумываться и искать ей замену.