Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 22:52

Начну с того, что продукция Чистая Линия только стала появляться на моих полочках, но уже очень понравилась. Раньше боялась столь бюджетных средств. Да скорее, просто не верила в какой-либо положительный эффект за столь скромные деньги. Привлекло слово "фитотерапия".

Что сказать, крем очень даже достойный. У меня нормальная кожа, склонная к жирности летом при сильной жаре. Крем выдерживает несколько часов, потом нужна матирующая салфетка. Но это нормально. Кожа же должна дышать и поры выводят лишнее.

Консистенция легкая, впитывается быстро. Кожа после него приятная и матовая. Как себя крем ведет в роли основы под тональное средство не могу сказать, так как наносила его летом только под пудру. На коже приятный. Коже легко. Нет чувства тяжести на лице.

Гигиеничная упаковка - тюбик, позволяет выдавливать нужное количество крема, и при этом не трогать весь крем, как в баночках. Не нужно искать лопаточку для крема и т.д. Удобно брать с собой. Упаковка 50мл, и этого объема достаточно. Приятный ненавязчивый запах.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матовость
  • Упаковка-тюбик
Smartyladyрекомендует