Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 10:41

159 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Наткнулась на эту прелесть в каталоге Avon 07, решила приобрести, порадовать свою королевишну.

Ох уж эти маленькие девочки.. все что розового цвета, блестит и вкусно пахнет вызывает восторженный визг) А изображение Hello Kitty просто сводит с ума.

Я, как маленькая, купилась на красивую картинку, да и цена была копеечная. Приобрела спрей для тела и гель для душа этой же серии.

Спрей для тела Avon Hello Kitty:

Назначение - детская ароматическая вода-спрей для тела.

Возраст - для детей от 3 лет.

Цена в каталоге 07 - 159 руб.

Объем - 100 мл.

Срок годности - 3 года.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Изготовитель - Польша.

Код товара:

52256

Упаковка:

Розовый бутылек с дозатором-распылителем.

Консистенция:

немного липкая водичка.

Цвет:

прозрачный.

Запах:

ну ооочень на любителя. Аромат тяжелый, далеко не детский. Мне напоминает бабушкины духи "Букет России. Пион"

Стойкость:

можно позавидовать. Ребенок набрызгался, запах на всю квартиру, выветрился только к вечеру.

По итогу - ребенок счастлив, а я жду не дождусь, когда этот "прелестный" спрей закончится. Запах очень навязчивый, стойкий, ну перебор прям. Я обожаю спреи Avon для взрослых, где запах быстро выветривается, оставляя легкий манящий шлейф. Детский спрей меня разочаровал, больше не приобрету. Не могу рекомендовать, но возможно найдутся поклонники этого средства.

Поставила звезду за внешний вид и приемлемую цену. Еще звезда за улыбку ребенка. На этом все.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Ребенок рад
Недостатки
  • Запах
MeGyне рекомендует