Среднее: 4.1 (74 отзыва)

YanaSilver аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 09:34
Достоинства: дизайн, кисть в футляре, компактность, мягкая, не лезет ворс, удобно хранить и пользоваться, удобство использования и хранения

О том, как я купила эту кисть тут - румяна+кисть

Теперь о ней самой Smile Для меня определяющий фактор был, что б кисть закрывалась и покупала я ее специально для пудры. Уже писала в отзыве выше, что панически боюсь пыли и грязи на лице, а кисть с крышкой будет защищена. Сама она мягкая и хорошо наносит пудру на лицо, я вполне довольна. Очень нравится упаковка - металлическая, блестящая Smile Открывается вроде бы легко, но в конце ограничитель и приходится прикладывать усилие. Это хорошо, просто так в косметичке не раскроется. Про состав не знаю, в интернете пишут, что вроде бы ворс натуральный, не могу ручаться за достоверность, потому что раскрыла и выбросила упаковку сразу Smile Не знаю, мне она и так нравится Smile Ворс не лезет, пользуюсь примерно полгода и не заметила еще.

Со своими функциями, которые требуются мне, она справляется. Так что я рекомендую Smile

YanaSilver рекомендует Кисть для пудры и румян Oriflame Giordani Gold

• Пользуюсь больше двух лет, а ее состояние - как новая!

03.04.2014

Приобретая румяна сразу же купила и кисточку для нанесения румян. Ну в целом кисточка как кисточка. Правда внешне симпатичная, удобно закрывается. Внешний вид отличный, удобно держать в руке, красивый закрывающийся чехол, удобно носить в сумочке, приэтом не опасаясь, что остатки румян останутся на…

• идеально для поездок

31.10.2014

Эта кисть у меня уже лет 7) За это время единственное, что в ней изменилось, это то, что куда-то бесследно исчез колпачок. Кисть выглядит очень стильно и дорого, она не раз выручала меня в поездках, когда каждый кубический миллиметр на счету.

• У меня уже 4й год в целости и сохранности.

14.05.2014

Всем привет! Сначала такая кисточка появилась у моей мамы вместе с румянами Giordani Gold . Потом на Новый Год мама мне сделала подарок - такие же румяна и кисть.

• 5 лет уже ей! А минусов до сих пор не нахожу...

15.04.2014

Всем привееетт, девчули! Сегодня хотела бы чуть-чуть рассказать вам о кисти для румян и пудры Oriflame Giordani Gold. Эту кисть я приобрела еще 5 лет назад.. Заказала в Oriflame вместе с румянами.. Румяна не понравились, а вот кисть до сих пор служит. Цену уже сказать не могу, т.к было давно.