Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 21:43

Не смотря на то, что это была спонтанная покупка, я всегда считала планшет бесполезным гаджетом) Однажды ехала в метро и заметила что все люди читают, я читать тоже люблю, но всегда таскала за собой бумажные книжки, что было очень неудобно, так как некоторые книги весьма габаритные. И тут на меня снизошло прозрение))))) Я решила, что мне нужна электронная книга. И нужна прямо сейчас. Я вышла из метро и сразу же пошла в магазин электроники.

Почему я не купила электронную книгу, а планшет?

1. электронная книга стоит так же как и приличный планшет
  2. в электронной книге нет выхода в интернет (только закачка книг)
  3. в электронной книге можно только читать, больше там нет никаких функций

Книгой я перегорела)) и мы с консультантом начали подбор планшета. Выбрала я эту модель

Основные характеристики

Встроенная память 8 Гб

Объем оперативной памяти 1 Гб

Тип корпуса Пластик

Гарантийный срок 12 месяцев

Планшет оказался шустрым, может выполнять сразу несколько задач и при этом не подвисает, очень хорошо держит батарею (2 дня без подзаряда - это норма). Очень часто говорю по скайпу с планшета, слышимость отличная, ни разу не подвел. Читать удобно. Можно регулировать фон и шрифт. Книги закачиваются без проблем. Любой формат читается.

Очень сильно я привязалась к этому чуду, сама не ожидала. Заметила, что свой ноут могу и не включать, так как все можно сделать на планшете - проверить почту, ответить корреспонденцию, посмотреть фильм.

Планшет очень легенький, я его всегда таскаю с собой, он помещается в любою мою сумочку.

Отдельный разговор - это камера. Фото получаются не очень хорошего качества, вспышки нету. Ищите чехол с отверстием для камеры. Я по своей невнимательности взяла чехол без этого отверстия и когда необходимо сделать фото, то приходится вынимать планшет из чехла, что очень неудобно

При покупке планшета вам нужно будет закачать туда программы. и это обязательно. И за это нужно платить. Меня сначала это смутило, так как я никогда раньше с этим не сталкивалась. Но это стандартная процедура. Закачка программ стоит около 200 грн. Это и социальные сети и viber, whats app, читалка, браузеры, скайп, clean master, словарь и много другого.

Надеюсь была полезной.

Достоинства
  • *Многофункциональный
  • Долго работает без подзарядки
  • Компактный
  • Лекий
  • Можно увеличить память
Недостатки
  • Камеры не очень
Vasilisa_Omorfoрекомендует
06.11.2014
супер, поздравляю с покупкой)
06.11.2014
Railway_dn спасибо большое) я очень довольна этой покупкой Smile
Тоже задумываюсь о покупке! Smile
06.11.2014
Анапчанка, я очень скептически относилась к подобных гаджетам. думала, что в них только в игрушки можно играть, а тут такая любовь)) очень очень удобная штука
Благодарим вас за подробный отзыв ,за доверие и выбор продукции Samsung.
29.11.2014
а писать на нем удобно? например, отзыв на Айреккоменд? быстро?
26.07.2015
malinkarose извините, только увидела ваш коммент(( да, удобно писать
06.06.2018
Не плохо для своих параметров !